Загрузка...
Ошибка

Глава облздрава Артур Фокин заразился коронавирусом

Ответить на тему

Svistylka

+3  
Глава облздрава Артур Фокин заразился коронавирусомНо продолжает работать.
Директор департамента здравоохранения Ивановской области Артур Фокин заразился коронавирусом. Об этом он сегодня, 29 октября, сообщил журналистам сам на традиционном брифинге. По словам главы облздрава, болезнь у него протекает в легкой форме. Лечится дома и продолжает работать - дистанционно. Заражение свое связывает с профессиональной деятельностью.
Подробнее о том, где, как и при каких обстоятельствах Артур Фокин мог быть инфицирован. Источник
 

KU2ZOV

+34  
да и х..... с ним
 

Den85

+16  
Местный вредитель, накой нам о нём знать... )
 

lexakv

+2  
345345да и х..... с ним
Странная мода предупреждения на правду выдавать Sad
Сказано всё по делу, сейчас ток ленивый не написал, что корону схватил, офигеть сенсация, ну лечись х**ли, кстати звёздочки мои Smile. Так что вроде не нарушены правила, могу рекомендации от правительства прикрепить, если любите бояны.
Новость ни о чём, шпала KU2ZOV - зря Exclamation Осуждаю Smile
 

Bicyclist

+1  
при регистрации вы согласились с правилами. Вы же их наверняка читали ?)
 

Den85

+3  
Правила надо поменять, конституцию даже уже поменяли, надо и нам меняться Smile))
 

olegbaunti

-1  
Evil Or Very Mad Evil Or Very Mad Evil Or Very Mad Jokingly
 

El-Nino

+4  
А как он это понял, если врачи не хотят делать анализы?
 

Mega_Viruzzz

0  
как же он мог заразиться? маска не помогла? это ж такое оружие массового поражения коронавирусов!
 

Brabys2010

0  
помню, как он говорил сидите дома и маска не нужна будет!) ему походу дома не сиделось!
 

jtmyx

0  
товарисч Фокин не так прост)))то что будет написано далее,не более чем слухи и домыслы,но имеют место быть.И так,про откаты всякие разные в г.Москва,ну,обыденность.Теневой акционер конторы которая занимается МРТ в г.Иваново,до 90% ОМС там,можно только догадываться какие суммы там фигурируют.инфа конечно не провереная)))но я думаю так и есть
Добавлено спустя 6 минут 39 секунд:
у кого знакомые оторваные журналисты есть?задать бы вопрос ему на брифинге
Добавлено спустя 6 минут 38 секунд:
А,забыл че,Журабкина выпустили,теперь он в администрации г.Юрьевец. где такое возможно?это РОССИЯ!!!
 
▲ Наверх