Загрузка...
Ошибка

Apple троллит владельцев ПК ностальгической рекламой

Ответить на тему

Sensei

0  
Apple троллит владельцев ПК ностальгической рекламойБолее 10 лет назад Apple запустила серию коммерческих видеороликов, где роль ПК и компьютера Mac исполняли двое мужчин с кардинально разным имиджем. Похоже, что импозантный PC Guy в деловом костюме, с которым ассоциируется эпоха компьютеров IBM и процессоров Intel Celeron, вернулся.
PC Guy, роль которого исполняет 49-летний комик Джон Годман, по сценарию видеоролика активно рассказывает о преимуществах современных ноутбуков на базе Windows. Он говорит о том, что эти компьютеры всегда будут быстрыми несмотря ни на что.
В ходе монолога PC Guy неоднократно вскользь напоминает, что достаточно лишь подключить устройство к блоку питания. После очередной физической нагрузки — аллегории к выполнению ресурсозатратных задач на ПК — PC Guy вынужден откланяться и отправиться на подзарядку.
Этой рекламой Apple высмеивает конкурентов, напоминая, что в представленном семействе ноутбуков MacBook Air на базе процессора M1 нет вентилятора, а автономность устройства при этом варьируется от 15 до 18 часов. По заявлению Apple, новейший MacBook Pro может проработать от одного заряда вплоть до 20 часов.

PC Guy is back!

Источник
 
▲ Наверх