Загрузка...
Ошибка

Массовая вакцинация россиян скоро начнется

Ответить на тему

Svistylka

0  
Массовая вакцинация россиян от коронавируса по месту жительства может начаться в январе-феврале 2021 годаНазваны формат и сроки массовой вакцинации россиян от коронавируса.
Формат и сроки процедуры назвал директор исследовательского центра эпидемиологии и микробиологии имени Гамалеи Александр Гинцбург, передает ТАСС.
По его словам, к указанному времени в России будет производиться 5-6 миллионов доз вакцины в месяц. На данный момент вакцинация в стране ведется по производственному принципу — прививки делают врачам и учителям, объяснил Гинцбург.
Ранее 11 ноября глава Минздрава Михаил Мурашко объявил о запуске в массовое производство вакцины от коронавируса «Спутник V». По его словам, препарат вышел в гражданский оборот и его распространяют по регионам России.
«Спутник V» — первая российская вакцина от коронавируса. Это — аденовирусный препарат, созданный на основе другого аденовируса, в который встроен ген коронавируса. При попадании в клетки он образует в них белки — они вызывают иммунитет и способствуют развитию антител. Второй регистрацию прошла вакцина «ЭпиВакКорона» от центра «Вектор». В этом препарате нет биологического агента — в ней содержатся синтетические аналоги участков вирусных белков.
Источник
 

St0mach

-6  
Где у нас местные эпидемиологи-фармацевты-комментаторы со своим авторитетным мнением?
 

karakatiza2

+4  
Пускай на кошках тренируются!!!
 

Dimix-37

+9  
345345Где у нас местные эпидемиологи-фармацевты-комментаторы со своим авторитетным мнением?
Уважение нужно заслужить. А наши власти его очень много набрали за последнее время с Пенсионной Реформой, с НДС+2%, обесцениванием рубля на 20% за год, и конечно же спешным обнулением во время пандемии.
 

jeka-76

+1  
не стоит этот спутник испытывать , у каждого организм разный , и какие будут последствие
 

St0mach

-8  
345345
345345Где у нас местные эпидемиологи-фармацевты-комментаторы со своим авторитетным мнением?
Уважение нужно заслужить. А наши власти его очень много набрали за последнее время с Пенсионной Реформой, с НДС+2%, обесцениванием рубля на 20% за год, и конечно же спешным обнулением во время пандемии.
Кому Ваше уважение, гражданин, тут нужно? Бегают тут какие-то собаки подзаборные и на людей лают. То им не так и тут не эдак. Мешают нормальным людям строить бизнес.
А по теме, много нынче спецов развелось, которые без энтого самого уважения заработанного дают много интересных советов, то у них родственник в администрации, то мама врач галактического уровня, а то и сами работают не абы где, а вот кем надо.
И сидишь думаешь, а кто большим вредительством занимается, честный бизнесмен или не менее честных, но не особо умный, комментатор-антипрививочник.
Безусловно, ответ понятен. Оба молодцы и заслуживают орден. Не меньше, чем Орден Сутулого I степени. Желательно посмертно.
Тем, кого данный текст возмутил, прошу пройти по двум ссылкам ниже и определиться самому. Спасибо.
Вариант 1
Вариант 2 (жирный текст)
 

daedra

0  
Браво господин St0mach. Вам же можно и ответить вашими же словами Laughing Laughing Laughing Только одно слово заменить
Кому Ваше мнение, гражданин, тут нужно? Бегают тут какие-то собаки подзаборные и на людей лают. То им не так и тут не эдак.
 

Dimix-37

0  
345345
345345
345345Где у нас местные эпидемиологи-фармацевты-комментаторы со своим авторитетным мнением?
Уважение нужно заслужить. А наши власти его очень много набрали за последнее время с Пенсионной Реформой, с НДС+2%, обесцениванием рубля на 20% за год, и конечно же спешным обнулением во время пандемии.
Кому Ваше уважение, гражданин, тут нужно? Бегают тут какие-то собаки подзаборные и на людей лают. То им не так и тут не эдак. Мешают нормальным людям строить бизнес.
А по теме, много нынче спецов развелось, которые без энтого самого уважения заработанного дают много интересных советов, то у них родственник в администрации, то мама врач галактического уровня, а то и сами работают не абы где, а вот кем надо.
И сидишь думаешь, а кто большим вредительством занимается, честный бизнесмен или не менее честных, но не особо умный, комментатор-антипрививочник.
Безусловно, ответ понятен. Оба молодцы и заслуживают орден. Не меньше, чем Орден Сутулого I степени. Желательно посмертно.
Тем, кого данный текст возмутил, прошу пройти по двум ссылкам ниже и определиться самому. Спасибо.
Вариант 1
Вариант 2 (жирный текст)
"Кому Ваше уважение, гражданин, тут нужно?" Так я о гражданах, а не о себе. Мне понятно что в РФ плевать на мнение и уважение граждан.
"Мешают нормальным людям строить бизнес." Простите, что?
"И сидишь думаешь, а кто большим вредительством занимается, честный бизнесмен" Это вы о себе полагаю, да? Честный бизнесмен занимающийся вредительством. Лучше уже сегодня никто не скажет.
"не особо умный, комментатор-антипрививочник." Это обо мне я так предполагаю. Цитируйте отрывок, если не сложно где я агитирую не делать прививок.
"Бегают тут какие-то собаки подзаборные и на людей лают." Самокритично. Хочу вас спросить. Почему такой злой? Обижен на жизнь? Или не пойму, что с тобой?
 

St0mach

0  
daedra, Dimix-37, вы по ссылочкам-то не сходили видать. Ок, для ленивых, истеричных и прочих гребущих всё под себя.
Dimix-37 если бы я хотел сказать "Dimix-37 - не особо умный комментатор-антипрививочник", то я бы сказал "Dimix-37 - не особо умный комментатор-антипрививочник". Лишних регалий ни себе, ни другим не приписывайте, последнее я, кстати, уже про себя. Будь Вы более чутки к стилю изложения и смотрели на всё целиком, а не разбирали на цитаты, Вы бы прекрасно осознали суть моего послания. Ну а если бы с ссылочками ознакомились, то и того пуще, стали бы хвалить меня и веселиться.
Но если Вы всё это проделали, а итог не поменялся, чтож, видимо я очень плохо изъясняюсь.
И вопрос, а что ж про орден не разобрали строку?
daedra! Легенда местного околодка, тролль неистовых масштабов. Я бы сказал, что польщён вниманием Вашей особы, но солгу. Собаки подзаборные - это искренние существа. Не порочьте их имя сравнением со мной.
 

Dimix-37

-1  
345345daedra, Dimix-37, вы по ссылочкам-то не сходили видать. Ок, для ленивых, истеричных и прочих гребущих всё под себя.
Dimix-37 если бы я хотел сказать "Dimix-37 - не особо умный комментатор-антипрививочник", то я бы сказал "Dimix-37 - не особо умный комментатор-антипрививочник". Лишних регалий ни себе, ни другим не приписывайте, последнее я, кстати, уже про себя. Будь Вы более чутки к стилю изложения и смотрели на всё целиком, а не разбирали на цитаты, Вы бы прекрасно осознали суть моего послания. Ну а если бы с ссылочками ознакомились, то и того пуще, стали бы хвалить меня и веселиться.
Но если Вы всё это проделали, а итог не поменялся, чтож, видимо я очень плохо изъясняюсь.
И вопрос, а что ж про орден не разобрали строку?
daedra! Легенда местного околодка, тролль неистовых масштабов. Я бы сказал, что польщён вниманием Вашей особы, но солгу. Собаки подзаборные - это искренние существа. Не порочьте их имя сравнением со мной.
"вы по ссылочкам-то не сходили видать. Ок, для ленивых, истеричных и прочих гребущих всё под себя." Сарказм не вижу, скорее Постирония.
"И вопрос, а что ж про орден не разобрали строку?" Погнали, вот только я не одного прямого ответа не получил от вас.
"Безусловно, ответ понятен. Оба молодцы и заслуживают орден. Не меньше, чем Орден Сутулого I степени. Желательно посмертно." - Чушь высокопарная.
 

St0mach

0  
345345"Кому Ваше уважение, гражданин, тут нужно?" Так я о гражданах, а не о себе. Мне понятно что в РФ плевать на мнение и уважение граждан.
"Мешают нормальным людям строить бизнес." Простите, что?
"И сидишь думаешь, а кто большим вредительством занимается, честный бизнесмен" Это вы о себе полагаю, да? Честный бизнесмен занимающийся вредительством. Лучше уже сегодня никто не скажет.
"не особо умный, комментатор-антипрививочник." Это обо мне я так предполагаю. Цитируйте отрывок, если не сложно где я агитирую не делать прививок.
"Бегают тут какие-то собаки подзаборные и на людей лают." Самокритично. Хочу вас спросить. Почему такой злой? Обижен на жизнь? Или не пойму, что с тобой?
Чушь, ещё та. Да и в сортах чуши Вы явно больший знаток. Но вот только одного я не могу понять. Почему Вы считаете, что я должен давать Вам какие-то прямые ответы? Ну раз Вы так настаиваете на своём заблуждении, не стану Вас огорчать. Как там, "поехали"?
Прямые ответы на заданные вопросы.
1. Вопросы тут задам я. А Вы не гражданин? Считаете только в РФ так? А кому плевать на мнение граждан? Ну, раз Вы поняли.
2. Нет, что Вы. Не о себе, я простой пролетарий. Не больше и не меньше. И спасибо за оценку моей фразы. Согласен, лучше уже никто не скажет.
3. Тут вопроса не увидел. Но предположение не верно. Ну, только если Вы не антипрививочник. Тогда да, верно. Моё выражение, которое Вы, почему-то, приписали к себе, относится к людям, которые часно набегают в подобные темы и начинают нести антинаучную чушь. Собственно мой первый комментарий, незаслуженно заминусованный или же заслуженно, но этими самыми вредителями, относился именно к таким личностям.
4. А фраза про собак по сити не моя, в, несомненно, графоманском порыве, я вложил себе в "уста" фразу тех самых господ, которых именовал "честными бизнесменами", которые, со слов одного бородатого дядьки из прошлого века, за прибыль в 300% пойдут на любую низость. Злости и обиженности нет. Есть пламенный жар в груди, но это либо совесть, либо изжога. Понять нынче не просто.
Теперь надеюсь Вам стало понятней. Если нет, то, при всём уважении, это уже только к доктору. Без обид, я от чистого сердца.
 

Dimix-37

0  
345345
345345"Кому Ваше уважение, гражданин, тут нужно?" Так я о гражданах, а не о себе. Мне понятно что в РФ плевать на мнение и уважение граждан.
"Мешают нормальным людям строить бизнес." Простите, что?
"И сидишь думаешь, а кто большим вредительством занимается, честный бизнесмен" Это вы о себе полагаю, да? Честный бизнесмен занимающийся вредительством. Лучше уже сегодня никто не скажет.
"не особо умный, комментатор-антипрививочник." Это обо мне я так предполагаю. Цитируйте отрывок, если не сложно где я агитирую не делать прививок.
"Бегают тут какие-то собаки подзаборные и на людей лают." Самокритично. Хочу вас спросить. Почему такой злой? Обижен на жизнь? Или не пойму, что с тобой?
Чушь, ещё та. Да и в сортах чуши Вы явно больший знаток. Но вот только одного я не могу понять. Почему Вы считаете, что я должен давать Вам какие-то прямые ответы? Ну раз Вы так настаиваете на своём заблуждении, не стану Вас огорчать. Как там, "поехали"?
Прямые ответы на заданные вопросы.
1. Вопросы тут задам я. А Вы не гражданин? Считаете только в РФ так? А кому плевать на мнение граждан? Ну, раз Вы поняли.
2. Нет, что Вы. Не о себе, я простой пролетарий. Не больше и не меньше. И спасибо за оценку моей фразы. Согласен, лучше уже никто не скажет.
3. Тут вопроса не увидел. Но предположение не верно. Ну, только если Вы не антипрививочник. Тогда да, верно. Моё выражение, которое Вы, почему-то, приписали к себе, относится к людям, которые часно набегают в подобные темы и начинают нести антинаучную чушь. Собственно мой первый комментарий, незаслуженно заминусованный или же заслуженно, но этими самыми вредителями, относился именно к таким личностям.
4. А фраза про собак по сити не моя, в, несомненно, графоманском порыве, я вложил себе в "уста" фразу тех самых господ, которых именовал "честными бизнесменами", которые, со слов одного бородатого дядьки из прошлого века, за прибыль в 300% пойдут на любую низость. Злости и обиженности нет. Есть пламенный жар в груди, но это либо совесть, либо изжога. Понять нынче не просто.
Теперь надеюсь Вам стало понятней. Если нет, то, при всём уважении, это уже только к доктору. Без обид, я от чистого сердца.
"Чушь, ещё та. Да и в сортах чуши Вы явно больший знаток." но не я её несу
"Почему Вы считаете, что я должен давать Вам какие-то прямые ответы?"
Хочу вывести вас на чистую воду.
1. Я самого начала писал о доверие граждан, а значит и о своём доверие как гражданина.
"Считаете только в РФ так?"
Я считаю что не везде так как в РФ, но всегда можно найти где хуже. А я хочу чтоб было лучше чем есть сейчас.
"Мы же с вами не хотим, чтобы у нас были события, похожие на Париж"
"А кому плевать на мнение граждан?"
Обычно чинушам и силовикам и прочим лицам у кормушки. На туже Беларусь гляньте.
2. "И спасибо за оценку моей фразы. Согласен, лучше уже никто не скажет."
Это как-раз и был сарказм.
3. "Тут вопроса не увидел. Но предположение не верно. Ну, только если Вы не антипрививочник. Тогда да, верно. Моё выражение, которое Вы, почему-то, приписали к себе, относится к людям, которые часно набегают в подобные темы и начинают нести антинаучную чушь. Собственно мой первый комментарий, незаслуженно заминусованный или же заслуженно, но этими самыми вредителями, относился именно к таким личностям."
Именно об этом я и писал что у нас утрачено доверие граждан к применяемым мерам государством. Дискредитировали своими прошлыми действиями, которые я указал выше, и следственно идёт такая реакция недоверия которая проецируется на всё.
4. "А фраза про собак по сити не моя, в, несомненно, графоманском порыве, я вложил себе в "уста" фразу тех самых господ, которых именовал "честными бизнесменами", которые, со слов одного бородатого дядьки из прошлого века, за прибыль в 300% пойдут на любую низость."
То есть на дурака съехать решили. Типо я художник (графоман), я так вижу.
"Теперь надеюсь Вам стало понятней. Если нет, то, при всём уважении, это уже только к доктору. Без обид, я от чистого сердца."
Cоветую обратится к доктору со своей изжогой и графоманией. Без обид, я от чистого сердца.
 

St0mach

-1  
Dimix-37, ну нет, так нет. Благо хоть Вы тут оплот понимания и адекватности. Удачи.
 

daedra

0  
St0mach
Понимаешь ли. Я не совсем троль. Я люблю спорить, это очень полезная вещь. Спор иногда показывает насколько не состоятельна твоя позиция, иногда собеседник прижимает тебя реально аргументами. Вот эта ветка с подобной тематикой про вакцину могла бы быть очень интересной. Не обязательно быть супер профессором иммунологом, что бы что то сказать интересное о вакцине. Если бы тут пошел спор какая например вакцина лучше. Наша или например тот же Pfizer, мне было бы
супер интересно почитать мнение и самому по участвовать в споре.
Ну вот пришел злобненький, агресивненький, обиженный чувачок и на корню запорол всю ветку сразу с первого поста.
"Ну че типа лошки, мамкины эксперты, кулибины не доделанные. Ну скажите свое никчемное 'типа авторитетное' мнение" . И обсуждение супер интересной темы скатилось, к обсуждению пары личностей. И так в любой потенциально неплохой теме здесь. Про экономику и политику здесь не интересно говорить, любое критическое замечание превращается "Вы все нытики".
Кому нужен был блин твой этот первый пост? Ну наверно только тебе самому, что бы свое ЧСВ потешить. А нормальные адекватные люди, которые что-то могли интересное высказать ну они сразу вышли. Ну тут сразу с первого поста видно, ну деревня здесь.
 

St0mach

-1  
345345St0mach
Понимаешь ли. Я не совсем троль. Я люблю спорить, это очень полезная вещь. Спор иногда показывает насколько не состоятельна твоя позиция, иногда собеседник прижимает тебя реально аргументами. Вот эта ветка с подобной тематикой про вакцину могла бы быть очень интересной. Не обязательно быть супер профессором иммунологом, что бы что то сказать интересное о вакцине. Если бы тут пошел спор какая например вакцина лучше. Наша или например тот же Pfizer, мне было бы
супер интересно почитать мнение и самому по участвовать в споре.
Ну вот пришел злобненький, агресивненький, обиженный чувачок и на корню запорол всю ветку сразу с первого поста.
"Ну че типа лошки, мамкины эксперты, кулибины не доделанные. Ну скажите свое никчемное 'типа авторитетное' мнение" . И обсуждение супер интересной темы скатилось, к обсуждению пары личностей. И так в любой потенциально неплохой теме здесь. Про экономику и политику здесь не интересно говорить, любое критическое замечание превращается "Вы все нытики".
Кому нужен был блин твой этот первый пост? Ну наверно только тебе самому, что бы свое ЧСВ потешить. А нормальные адекватные люди, которые что-то могли интересное высказать ну они сразу вышли. Ну тут сразу с первого поста видно, ну деревня здесь.
Прости, что своим ЧСВ, подавил твоё ЧСВ и не дал повеселиться.
А что касается твоих слов. Я не обиженный чувачёк. Мне обижаться нет смысла. Но вот проблема. По опыту определённого жизненного пути, имел сомнительное удовольствие общаться с людьми, которые как ты говоришь, не имея научного понимания несли пургу, опираясь на аргументы из википедии, Солженицина и прочего бреда. В итоге неокрепшие умы это всё читали и их мозг постепенно деформировался. Так, например, сейчас очень много людей, кто считает, что Дудь - красавчик.
Так же, если человеку есть что сказать по делу, он скажет это не смотря на троллей или непонимание со стороны прочей публики.
А что касается прямо темы. То тут не особо много смысла обсуждать. Доступа к Файзеровским данным, предполагаю, ни у кого нет, да и к нашим тоже (учитывая, что сейчас идёт "открытый бета-тест). Да и логически тут не поразмышляешь, тема не та.
Перефразируя слова относительно известного человека: "Мнение - оно как дырка в заднице, есть у каждого", а вот со знаниями проблема.
И касательно первого поста. А кому нужен твой последний? Тебе, чтобы показать что ты умнее меня? Мне, чтобы понять что я действительно не прав? Гр.Dimix-37, чтобы он понял, что в этом бою он не один? Остальным наблюдателям, чтобы убедиться, что ветка пролюблена окончательно? И это не риторический вопрос и не издёвка, мне правда интересен твой ответ. Просто хочу понять логику твоих рассуждений.
 

daedra

+3  
345345И касательно первого поста. А кому нужен твой последний? Тебе, чтобы показать что ты умнее меня? Мне, чтобы понять что я действительно не прав? Гр.Dimix-37, чтобы он понял, что в этом бою он не один? Остальным наблюдателям, чтобы убедиться, что ветка пролюблена окончательно? И это не риторический вопрос и не издёвка, мне правда интересен твой ответ. Просто хочу понять логику твоих рассуждений.
Хм да я даже боюсь отвечать, просто мой прошлый пост появился потому, что, вроде как, ты обратился ко мне. Не думал, что тут нужна какая то цепочка рассуждений, подключение логики. Я обычно всегда так и живу, если мне задают вопрос или
просто обращаются, если есть настроение отвечаю. Я честно перед ответом не анализирую(когда ко мне обращаются), кому нужен мой ответ, что за ним стоит. Стоит ли за ним какой-нибудь мой комплекс не полноценности. Я вот сейчас даже опасаться начал, отвечая на твой вопрос не придется ли мне давать какой-либо анализ, почему же все таки я отвечаю и на твой последний вопрос.
Хм.. не знаю может быть я и правда слишком прост? А надо задумываться перед ответом. Например подойдет ко мне человек и спросит сколько время. А я такой хмм... а нужен ли ему мой ответ, что будет стоять за моим ответом? Может ли это быть повышенным ЧСВ? Мол у меня часы или сотовый, а у тебя нищеброда нет. Или так наверно надо размышлять? А являюсь ли я достаточно компетентным, что бы отвечать на этот вопрос? Ведь я же не профессор физики, я ведь даже не очень хорошо знаю природу времени, я не смогу описать время в формулах ОТО. Наверно надо промолчать.
345345Так же, если человеку есть что сказать по делу, он скажет это не смотря на троллей или непонимание со стороны прочей публики.
Возражу.
Очень мало людей будут писать свое мнение на форуме, где одни сплошные мамкоиметели и в ртынаваливатели. Здесь конечно уровень аудитории повыше, но тоже здесь по существу мало кому интересно что то говорить.
Причину я писал выше
 

Dimix-37

0  
345345А что касается твоих слов. Я не обиженный чувачёк. Мне обижаться нет смысла. Но вот проблема. По опыту определённого жизненного пути, имел сомнительное удовольствие общаться с людьми, которые как ты говоришь, не имея научного понимания несли пургу, опираясь на аргументы из википедии, Солженицина и прочего бреда. В итоге неокрепшие умы это всё читали и их мозг постепенно деформировался. Так, например, сейчас очень много людей, кто считает, что Дудь - красавчик.
Википедия, Солженицын, Дудь - несут бред, ну да это они врали что при их президентстве пенсионный возраст поднят не будет, и это куда боле существенное враньё почему то вас не смущает. Ну или сколько лет там например Наш действующий президент обещает диверсификацию и слезть нефтегазовой иглы? А как сочетается с "стабильностью" плавающий курс рубля, теперь за один доллар мы получаем больше рублей? Rofl
А например 17 тысяч рублей это средний класс. Rofl
Кто-то несёт бред больше чем все трое вместе взятые и ты один из них.
Дудь точно не Красавчик для Путинского режима, тем что поднимает темы которые наше правительство хотело-бы лишний раз замолчать. Такие темы как "Политические Репрессии", "Эпидемию ВИЧ" и "Беслан". Как по мне пусть лучше будет больше таких людей как Дудь, пусть и фриковатых, чем таких как St0mach и Путин.
 

St0mach

-1  
345345
345345А что касается твоих слов. Я не обиженный чувачёк. Мне обижаться нет смысла. Но вот проблема. По опыту определённого жизненного пути, имел сомнительное удовольствие общаться с людьми, которые как ты говоришь, не имея научного понимания несли пургу, опираясь на аргументы из википедии, Солженицина и прочего бреда. В итоге неокрепшие умы это всё читали и их мозг постепенно деформировался. Так, например, сейчас очень много людей, кто считает, что Дудь - красавчик.
Википедия, Солженицын, Дудь - несут бред, ну да это они врали что при их президентстве пенсионный возраст поднят не будет, и это куда боле существенное враньё почему то вас не смущает. Ну или сколько лет там например Наш действующий президент обещает диверсификацию и слезть нефтегазовой иглы? А как сочетается с "стабильностью" плавающий курс рубля, теперь за один доллар мы получаем больше рублей? Rofl
А например 17 тысяч рублей это средний класс. Rofl
Кто-то несёт бред больше чем все трое вместе взятые и ты один из них.
Дудь точно не Красавчик для Путинского режима, тем что поднимает темы которые наше правительство хотело-бы лишний раз замолчать. Такие темы как "Политические Репрессии", "Эпидемию ВИЧ" и "Беслан". Как по мне пусть лучше будет больше таких людей как Дудь, пусть и фриковатых, чем таких как St0mach и Путин.
*Звуки полуистерического хохота*
Добавлено спустя 3 минуты:
Просмотрел Ваши сообщения остальные на форуме. Прошу прощения, не знал что Вы из..ну...Вы понимаете. Простите, мне теперь неловко.
 

Dimix-37

0  
345345
345345
345345А что касается твоих слов. Я не обиженный чувачёк. Мне обижаться нет смысла. Но вот проблема. По опыту определённого жизненного пути, имел сомнительное удовольствие общаться с людьми, которые как ты говоришь, не имея научного понимания несли пургу, опираясь на аргументы из википедии, Солженицина и прочего бреда. В итоге неокрепшие умы это всё читали и их мозг постепенно деформировался. Так, например, сейчас очень много людей, кто считает, что Дудь - красавчик.
Википедия, Солженицын, Дудь - несут бред, ну да это они врали что при их президентстве пенсионный возраст поднят не будет, и это куда боле существенное враньё почему то вас не смущает. Ну или сколько лет там например Наш действующий президент обещает диверсификацию и слезть нефтегазовой иглы? А как сочетается с "стабильностью" плавающий курс рубля, теперь за один доллар мы получаем больше рублей? Rofl
А например 17 тысяч рублей это средний класс. Rofl
Кто-то несёт бред больше чем все трое вместе взятые и ты один из них.
Дудь точно не Красавчик для Путинского режима, тем что поднимает темы которые наше правительство хотело-бы лишний раз замолчать. Такие темы как "Политические Репрессии", "Эпидемию ВИЧ" и "Беслан". Как по мне пусть лучше будет больше таких людей как Дудь, пусть и фриковатых, чем таких как St0mach и Путин.
*Звуки полуистерического хохота*
Добавлено спустя 3 минуты:
Просмотрел Ваши сообщения остальные на форуме. Прошу прощения, не знал что Вы из..ну...Вы понимаете. Простите, мне теперь неловко.
Ой, что ты там посмотрел? Как я такого же ура-патриота на хлеб намазываю? Rofl
345345Прошу прощения, не знал что Вы из..ну...Вы понимаете. Простите, мне теперь неловко.
Опять шиза графоманская или скудоумие чётко мысль выразит не позволяет? Rofl
 

AlexStell

0  
Думайте. Посмотрите видео вирусолога Червонской.
 
▲ Наверх