Загрузка...
Ошибка

AdGuard 3.5.2.66 [RUS] (Перформикс) 2020

Ответить на тему

Katagari

0  

Информация:
Платформа: Android
Тип установщика: APK
Версия: 3.5.2.66
Дата выпуска: 20 ноября 2020г.
Разработчик: ООО "Перформикс"
Официальный сайт: https://adguard.com
Язык интерфейса: Русский + Мультиязычный
Наличие Root: Не требуется
Таблетка: Отсутствует
Системные требования:
Операционная система: Android 5 или более поздняя
Оперативная память: От 2 Гб
Свободное пространство: 120 Мб
Описание:
AdGuard - это уникальный инструмент блокировки для Android, который убирает рекламу в приложениях и браузерах, защищает ваши личные данные и помогает управлять приложениями без root-прав.

Доп.информация

Полная блокировка рекламы - AdGuard не допустит появления видеорекламы, рекламы в Ваших любимых приложениях, играх и на любом сайте. Десятки параметров настроек доступны и обновляются на регулярной основе, гарантируя высочайшее качество фильтрации.
Защита Ваших личных данных - Ценит конфиденциальность Ваших личных данных превыше всего. AdGuard защитит вас от онлайн-трекеров и систем аналитики, которые скрываются в сети и пытаются отследить Ваши действия. Естественно, это происходит без логирования действий пользователей. AdGuard не хранит журналы запросов DNS.
Экономия трафика - Чем больше рекламы заблокировано, тем меньше её загружено. Чем меньше рекламы загружено, тем больше трафика сэкономлено. Простая математика от AdGuard. Используйте свой трафик на то, что Вы действительно хотите увидеть, а не на просмотр рекламы.
Абсолютный контроль над рекламой - Это Ваше устройство и именно Вы решаете, что фильтруется, а что нет. Широкий диапазон настроек - от базовых до "про" - поможет Вам настроить фильтрацию на свой вкус.

Скриншоты

    
Скачать раздачу

Просто зарегистрируйтесь и качайте на максимальной скорости (до 100 мбит/с)!

Обратите внимание, что локальная скорость может быть достинута лишь у абонентов интернет-провайдеров Ивановской области. Если вы не являетесь жителем Ивановской области (не подключены к местным стационарным интернет-провайдерам), скорость скачивания с ресурса у вас будет обычной, согласно вашему тарифному плану. Если же вы хотите использовать весь спектр возможностей ресурса - регистрация является обязательной, ведь это так просто!

 

The Dark Knight

0  
Исправьте "поле тема."
Добавьте название в оглавление.
С правилами оформления можете ознакомиться Мобильный мир » Мобильный мир (общение) » Правила раздела
 

Топик был перенесен из форума Новые релизы в форум Программы (Android)

White Knight
 
▲ Наверх