Загрузка...
Ошибка

Умер Диего Марадона

Ответить на тему

Sensei

+1  
Умер Диего МарадонаЭкс-футболист сборной Аргентины Диего Марадона умер в возрасте 60 лет. Об этом сообщает аргентинский Clarin.
В начале ноября Марадона был госпитализирован. Окружение экс-футболиста сборной Аргентины опровергало слухи о коронавирусе. Отмечалось, что специалист страдал от депрессии.
С сентября 2019-го Марадона работал в Аргентине. Специалист возглавил «Химнасия и Эсгрима», представителя элитного дивизиона чемпионата страны. Несмотря на неудачный сезон-2019/2020 контракт с тренером был продлен.
До этого Марадона работал в Мексике, где руководил «Дорадос». Также в послужном списке специалиста и руководство сборной Аргентины. Вместе с командой он дошел до четвертьфинала чемпионата мира в 2010 году.
В качестве футболиста Марадона известен своими выступлениями за «Барселону», «Наполи» и «Ньюэллс Олд Бойз». В составе сборной Аргентины он стал чемпионом мира в 1986 году.
Источник
 

Brabys2010

0  
Он ещё в Беларуси что-то возглавлял?
 

Goras

0  
Был там чем то вроде свадебного генерала
Он ещё в Беларуси что-то возглавлял
Лукашенко его привлекал, думал что Диего будет лоббировать интересы Белоруси но что то не срослось там у них. И тенировать клуб какой то белоруский Марадона одно время пытался. Тоже как то не пошло. Но зато с Лукашенко они в Венесуэлу летали, там отдыхали на море. Чавес им свою яхту моторную давал и они по морю там носились. Но увы, все мы смертны и футбольные звезды не исключение
 
▲ Наверх