Загрузка...
Ошибка

Часть Иванова останется без воды из-за аварии

Ответить на тему

Svistylka

+1  
Значительная часть Иванова останется без воды из-за аварииВ зону отключения попадут детский сад и лицей
АО «Водоканал» сообщает о проведении с 15:00 12 января 2021 года до 06:00 13 января в Иванове ремонтных работ на сетях холодного водоснабжения (водопровод d=500 мм вблизи дома №33 в 30-м Микрорайоне).
Проводимые мероприятия приведут к кратковременному отсутствию холодного водоснабжения в домах:
№ 33, 31, 22, 21 в 30-м Микрорайоне; №32 (лицей) по ул. Г. Хлебникова; № 1А (детский сад) по ул. Московский микрорайон, а также к изменению гидравлического режима, снижению давления и возможному снижению качества воды, подаваемой потребителям, по показателю мутности в период с 12 января по 17 января 2021 года в районе города, ограниченном улицами: ул. Куконковых — пр. Строителей — пр. Текстильщиков — ул. Кудряшова —ул. М. Василевского — ул. Г.Хлебникова — ул. Радищева — ул. 3-я Полетная— ул. 3-я Южная— ул. 1-я Полевая— ул. Лежневская — 30-й Микрорайон — Московский микрорайон.
При необходимости, по заявлению группы потребителей, будет организован подвоз воды в требуемое место. Обращаться по телефону диспетчерской службы 930101 добавочный 2.
Рекомендуется жителям указанных районов административного центра Ивановской области обеспечить запас питьевой воды, кипятить воду перед употреблением.
Источник
 

Gh0sT

+1  
32й лицей вообще на станционной Smile видимо опечатка. На хлебникова 36й
 

Prizraks

+1  
Имеется ввиду 36 школа - это 32 дом по ул. Хлебникова. Составители новости или написали криво, или сами запутались.
 

Brabys2010

+2  
на Текстильщиков последнее время, частенько мутная вода!
 

Heroboez

0  
345345на Текстильщиков последнее время, частенько мутная вода!
Можно вызвать через гос услуги, возьмут пробу на пригодность.
 

Brabys2010

0  
345345
345345на Текстильщиков последнее время, частенько мутная вода!
Можно вызвать через гос услуги, возьмут пробу на пригодность.
это что за услуга такая, там не могу найти?
 
▲ Наверх