Загрузка...
Ошибка

Россиянам собрались дать больше денег

Ответить на тему

Sensei

0  
Россиянам собрались дать больше денегРоссийские власти рассматривают возможность с 1 февраля 2021 года повысить пособия, выплаты и компенсации некоторым категориям граждан. О том, что россиянам собрались дать больше денег, сообщает РИА Новости со ссылкой на проект постановления правительства, подготовленный Минтрудом.
В документе прописано, что коэффициент индексации выплат должен составлять 1,049: он основан на индексе потребительских цен на прошлый год (104,9 процента). Увеличенные выплаты могут коснуться, например, граждан, пострадавших от радиации, ветеранов, инвалидов и других категорий льготников.
С 1 января страховые пенсии неработающим пенсионерам повысили на 6,3 процента. В итоге средняя выплата по стране составила 17 444 рубля. Также вступил в силу закон о заморозке накопительной части пенсии до конца 2023 года. Предполагается, что это уменьшит размер трансферта из федерального бюджета в бюджет Пенсионного фонда на 669,3 миллиарда рублей.
В конце декабря прошлого года стало известно, что объем выплат, которые россияне получили от работодателей осенью, отставал от нормальных значений примерно так же, как в первую волну пандемии. Отставание начисленного ФОТ от нормальных значений в сентябре достигло 5,5 процента, а в октябре стало максимальным за год — 8,9 процента.
Источник
 

Goras

0  
Деньги грязь но без них никуда (с)
актуально всегда
 

Alexmass

0  
Нам сколько денег не давай все равно мало будет Confused Я вот к примеру прилично зарабатываю но жена успевает потратить все так быстро что я удивляюсь иногда. Хорошо что оформил ей карту халва и теперь она может рассрочку оформлять но свои покупки. После того как у нас родился второй ребенок жена стала постоянно что то покупать в интернет магазине купимама и причем покупает и то что нужно и то без чего мы вполне можем обойтись
 
▲ Наверх