Загрузка...
Ошибка

Intellect 25 кадр - изучение английского языка (3CD in 1)

Ответить на тему

Санчик

0  
Intellect 25 кадр - изучение английского языка (3CD in 1)
Операционная система: Windows
Описание:
CD1
1. Английский разговорный тематический Oxford;
2. Дополнительная лексика к курсу "Английский разговорный тематический Oxford";
CD2
3. Американский вариант английского языка;
4. Дополнительная лексика к курсу "Американский вариант английского языка";
CD3
5. Английский бизнес-курс;
6. Английский для моряков.
Взломаная и пережатая версия, работает без CD дисков.
1. О программе "Intellect 25 кадр".
2. Состав обучающей программы "Intellect 25 кадр".
3. Установка программы "Intellect 25 кадр".
4. Техническая поддержка пользователей.
5. Разработчик программы "Intellect 25 кадр".
6. Требования к компьютеру.
1.О программе "Intellect 25 кадр".
Программа "Intellect 25 кадр" предназначена для изучения иностранного (английского) языка в короткие сроки. Использующийся в программе эффект 25 кадра, позволяет за 60-90 часов занятий усвоить до 4000 слов.
2. Состав обучающей программы "Intellect 25 кадр".
Программа содержит от 1 до 6 курсов в зависимости от комплектации.
Курсы "Английский разговорный тематический" и "Американский разговорный тематический" состоят из "Введения", где изучаются самые необходимые для общения слова (личные и притяжательные местоимения, числительные, вопросительные слова, названия сторон света, дней недели и месяцев, частей тела, основных цветов) и "Тематической части" и "Словаря". "Тематическая часть" содержит слова и выражения по следующим темам: "Знакомство", "Таможня", "Путешествие", "Гостиница", "Почта. Телеграф. Телефон", "В ресторане", "У врача", "В магазине", "В городе", "Достопримечательности", "Развлечения", "Деловые контакты", "Погода". "Словарь" включает в себя 1000 слов, расположенных в алфавитном порядке, они менее употребительны в повседневном общении, но необходимы для чтения газет и художественной литературы, перевода текстов.
Курсы "Дополнительная лексика к курсу "Английский тематический" и "Дополнительная лексика к курсу "Американский тематический" содержат по 5000 слов, расположенных в алфавитном порядке. Изучение этих курсов позволяет приобрести обширный словарный запас, который позволит Вам ориентироваться в прессе и художественной литературе, легко переводить тексты различной сложности.
Курс "Английский. Бизнес-курс" включает в себя несколько тематических разделов, посвященных различным отраслям экономики: "Деловые контакты", "Интервью", "Банковская терминология", "Контракт", "Поставки", "Рекламация, арбитраж", "Реклама", "Маркетинг", "Бухгалтерия". Каждый раздел состоит из набора слов и предложений и словаря или тематического словаря.
Курс "Английский для моряков" содержит "Введение", где изучаются самые необходимые для общения слова (личные и притяжательные местоимения, числительные, вопросительные слова, названия сторон света, дней недели и месяцев, частей тела, основных цветов), несколько общеупотребительных тем: "Страны и континенты", "Время", "Знакомство", "В городе", "В ресторане", а также специальные темы "Общее о море", "Состояние море", "Погода", "Единицы измерения", "Парусное судно", "Приём лоцмана на борт", "Якорные стоянки", "Швартовые операции", "Буксировка", "Таможенный досмотр судна", "Ремонт и докование" и др. Также этот курс содержит словарь (1000 слов) и приложения ("Общепринятые предупреждения", "Объявления, вывески", "Список полезных сокращений").
Программа снабжена подробным "Грамматическим справочником", содержит развивающие языковые игры.
3. Установка программы "Intellect 25 кадр".
Чтобы установить программу "Intellect 25 кадр", поместите компакт-диск в CD-ROM, программа установки будет запущена автоматически, если этого не произойдёт, запустите средствами Windows файл setup.exe из корневого каталога компакт-диска. Следуйте появляющимся на экране указаниям установочной программы.
4. Техническая поддержка пользователей.
Пользователь CD курса "Intellect 25 кадр" имеет возможность зарегистрироваться на нашем сайте в интернете (www.cd-intellect.ru) и бесплатно получать обновления и дополнения к данной программе, участвовать в лотереях и викторинах, получать бесплатные консультации опытных преподавателей, в режиме on-line продолжать обучение через интернет с помощью дополнительных упражнений и тестов, доступных только зарегистрированным пользователям.
Если в процессе работы с программой у Вас будут возникать вопросы, мы с радостью ответим на любые из них.
5. Разработчик программы "Intellect 25 кадр".
Программа "Intellect 25 кадр" разработана Центром Учебных Программ "Интеллект" и ООО "Концерн Ростов".
Наши адреса:
Москва, ул. Лесная 45а, оф.401, тел: (095) 978-67-89
Ростов-на-Дону, Мечникова 114, оф.604, тел: (863-2) 32-33-49
Обо всех адресах представительств ЦУП "Интеллект" Вы можете узнать на сайте разработчика (www.cd-intellect.ru).
(c) Центр Учебных Программ "Интеллект", 2000 г. - программа, фонограммы, оформление. Все права защищены. Копирование и коммерческое использование данной программы или любой её части без письменного разрешения Центра Учебных Программ "Интеллект" запрещены и преследуются по закону. "Intellect 25 кадр", "Интеллект" - зарегистрированные торговые марки, принадлежащие Центру Учебных Программ
"Интеллект".
6. Требования к компьютеру.
Минимальные требования к компьютеру
процессор не ниже Pentium 133; оперативная память (ОЗУ) не менее 32 мегабайт; свободное пространство на жёстком диске не менее 120 мегабайт; 8-скоростной (и выше) CD-ROM; наличие звуковой карты и колонок (наушников) обязательно; операционная система Windows 95, 98 или 2000; SVGA 2MB.PS: Могут быть проблемы с запуском на многопроцессорных компьютерах (в K-Lite Mega Codec Pack решается отключением MPEG PS splitter).
Скачать раздачу

Просто зарегистрируйтесь и качайте на максимальной скорости (до 100 мбит/с)!

Обратите внимание, что локальная скорость может быть достинута лишь у абонентов интернет-провайдеров Ивановской области. Если вы не являетесь жителем Ивановской области (не подключены к местным стационарным интернет-провайдерам), скорость скачивания с ресурса у вас будет обычной, согласно вашему тарифному плану. Если же вы хотите использовать весь спектр возможностей ресурса - регистрация является обязательной, ведь это так просто!

 

ekonomizer

+1  
Дайте раздачу плиз!
 

Гость

0  
дайте раздачу!
 

svp

0  
чет не вижу отзывов, как вобше, работает такая схема обучения???
 

~Jek@~

0  
Kto to stal na angl boltat"? Very Happy
 

Гость

0  
раздачу
 

graycat

-1  
Дайте раздачу плиз!
 

Goras

0  
Да вроде как работает но не у всех. Психология разная
чет не вижу отзывов, как вобше, работает такая схема обучения???
Обучение разное бывает ну а технологии обучения вообще диаметрально противоположные есть. Одно дело английский учить с носителем языка и совсем другое с преподователем, который в англоязычной среде не жил и вообще за рубежом ни разу не был. Как иногда смотришь перевод названия товара на каком нибудь ценнике и не сразу понимаешь что тут продается. Иногда просто пишут boksy thule но тут понятно что бокс туле для авто. А когда пишут платформа 4 носка или что то в этом роде-как такое понять можно? Сейчас неправильный перевод уже редко встречается но иногда попадается
 
▲ Наверх