Загрузка...
Ошибка

Прошу помощи специалистов !

Ответить на тему

vlaskuzmich

0  
Прошу помощи !!!
а проблема вот в чем:

я заметил, что уже неоднократно (именно большевестные файлы) скачиваются на 100%
и потом сбрасывает торрент-клиент на 99,8 и продолжает качать до бесконечности
при этом % прыгает от 99,8 до 99,9 и уже не доходит до 100 (время периодически изменяется)
качает постоянно и на неплохой скорости (соответсвенно, съедая при этом мой рейтинг)
Подскажите пожалуйста - в чем проблемма.
добавлено спустя 39 секунд:
очень надеюсь на вашу помощь...
 

vlaskuzmich

0  
очень надеюсь на ответ...
 

Bicyclist

0  
надежда умирает последней) тут на вскидку проверить диск на ошибки и bad сектора, переустановить bittorrent клиент или вообще установить другой, utorrent например
 

vlaskuzmich

0  
уже разобрались давно
оперативка (одна планка) шалила
заменил - все работает окей !
 

Bicyclist

0  
ну только вот недавно заметил этот раздел Laughing Сейчас прикрутил его к RSS - буду следить за новыми темами)
 

xgr@ff

0  
Спецы, доброго времени суток! Требуется помощь!
Комп начал слетать месяц назад, когда начинаю ворочать тяжёлые файлы на любых носителях, тупо отрубается. Началось всё с Темы
При раздаче на максимальной скорости через µTorrent системник вырубился, включил с обычной загрузки, и торрент вместе с 138 гигобяковой папкой провалился в бездну, всю память прошерстил - никаких концов не нашёл. Даж рэкаверишные проги в показаниях путаются. В чём собака порылась? Помогите!!!
 

Bicyclist

0  
вирусы, дохлая операционная система, ошибки на hdd. перегрев процессора и прочее и прочее
 

xgr@ff

0  
345345вирусы, дохлая операционная система, ошибки на hdd. перегрев процессора и прочее и прочее
Спасибо.
 

Vladis37ru

0  
Проверь сначала оперативку прогой Memtest-usb (она устанавливается на флешку и с флешки комп запускаешь)
... я свою проблему так решил (обнаружил у себя убитую панельку оперативки)
+ диск может крошиться - проверяй прогой CrystalDiskInfo

скрытый текст

как видно из скрина - один диск доживает у меня последние дни )))
+ в настройках торрента пошаманить помогает, а именно:

скрытый текст

помогает.
 

muller

0  
Здравствуйте у меня проблема пропали все закачки с торрента в папке ,сам не удалял подскажите пожлуйста что делать
 

Svistylka

0  
muller
Просто пропасть они не могли. Вы делали переустановку системы? ТОгда тема для вас http://ivbt.net/viewtopic.php?t=30063
 

Vladis37ru

0  
как удалить свой аккаунт с сайта (меня скорей всего взломали)
 

Bicyclist

0  
Написать ЛС админам и вам сменят пароль. На почте также сменить пароль и вкл Двухфакторную аутентификацию. Прошерстить антивирусом ПК само собой
 

Vladis37ru

0  
345345Написать ЛС админам и вам сменят пароль. На почте также сменить пароль и вкл Двухфакторную аутентификацию. Прошерстить антивирусом ПК само собой
Спасибо, разобрались (проблема была только сдезь)
 

Bicyclist

0  
лучше перебдеть Laughing
 

ALEX-57

0  
Пытаюсь загрузить Myhome. Lib. В папке Lib. rus.es файлы с расширением zip, после извлечения из MyHomeLib.rar , так и должно быть? Или каждый архив надо распаковывать вручную?
 
▲ Наверх