Загрузка...
Ошибка

«Дом-2» возвращается

Ответить на тему

Svistylka

-32  
Бузова объявила о возвращении «Дома-2»Ведущая и певица Ольга Бузова объявила о возвращении в эфире реалити-шоу «Дом-2», переставшего транслироваться на канале ТНТ с конца 2020 года. Видео с анонсом опубликовано в Instagram-аккаунте dom2magazine.
«Этого ждали все. Этой весной легендарное мега-реалити-шоу "Дом-2" возвращается! Стань новой звездой и осуществи свои мечты! Пройди кастинг и стань легендой. Новая весна, новая любовь и новый "Дом-2"!» — заявила Бузова в ролике, снятом в студии.
О том, что реалити-шоу, которое выходило на канале ТНТ с 2004 года, объявило новый кастинг, в начале февраля сообщала бывшая участница и сотрудница кастинг-службы шоу Надежда Ермакова. По ее словам, кастинги проходят не только в Москве, но и дистанционно.
В середине февраля авторы «Дома-2» обещали, что шоу вернется с новыми героями и в новом формате, однако съемки были сорваны. Позже участников заставили выселиться с площадки.
ТНТ официально объявил о прекращении работы над «Домом-2» 18 декабря 2020 года. Закрытие объяснили низкими рейтингами и отказом множества рекламодателей от сотрудничества. Последний выпуск шоу вышел на ТНТ 30 декабря.
Источник
 

HANSA

+15  
Ой ***мат***... Facepalm
 

mike.sds

+8  
растрелять.всех
 

servti

+2  
Коллектив дегенератов... В армию на 10 лет всех!
 

qwer01

+4  
Давно перестал смотреть эти 20 бесплатных каналов,одни ток шоу,короновирус,как хорошо жить в стране и т.д....А эту хрень по тнт тем более что есть ,что нет вообще пофиг, там все шоу не от мира сего,только один секс на уме, видно у директора телеканала проблемы с этим
 

PIC

-7  
Видимо навальнят набирают, как-то по времени подходит, им сейчас делать то нехрен. А в целом - говно не тонет и тонуть не желает.
345345Коллектив дегенератов... В армию на 10 лет всех!
Им туда нельзя - дегенераты сэр! Laughing
добавлено
Навальнята, чего минусите, кастинг не прошли что ли? Laughing
 

DaiMoN

+2  
да жахните эту планету уже....
 

Санек

+6  
"Обязательно бахнем! Весь мир в труху. Но потом"
 

Mega_Viruzzz

+1  
345345В армию на 10 лет всех!
а потом на завод
 

Санек

+1  
345345
345345В армию на 10 лет всех!
а потом на завод
Ну что гонит неугодцев вечно в Сибирь да на завод? Ну хватит. Нет ничего плохого в заводе, в Сибири (если конечно они не рогозинские). Оставьте себе эти пройдох. Дайте поработать спокойно. Мы местных бонь еле перевариваем)
 

Hannibal Lecter

+5  
нет чудовищ страшнее DOOM 3, чем чудовища из ДОМ2 Laughing
 

Уран-235

+1  
Спрос рождает предложение...
 

DEV

0  
Данное "Шоу" рождает инвалидов на голову.
 

PIC

0  
А вот и цветочки подобной бпевотины https://clck.ru/Tn4D8 https://clck.ru/TnBN4 , правда у небратьев, но дебилов у нас и своих хватает. Evil Or Very Mad Какие же ягодки то будут?
 
▲ Наверх