Загрузка...
Ошибка

На карте убитых дорог Иванова отмечено уже 400 объектов

Ответить на тему

Svistylka

+1  
На карте убитых дорог Иванова отмечено уже более 400 дорожных объектовПо мнению водителей, в городе необходимо отремонтировать более 220 километров асфальтового покрытия.
Обратить внимание чиновников на состояние улиц, значимых для горожан – цель проекта ОНФ «Карта убитых дорог».
Отметить очаг аварийности и добавить плохую дорогу. Такую возможность предоставляет интерактивный сайт ОНФ. Достаточно лишь зарегистрироваться, выбрать участок полотна, добавить фото и описать проблему. Таким образом создатели проекта рассчитывают, что за счёт информирования ивановских властей можно улучшить городскую среду.
К слову, сейчас на карте ОНФ отмечено более 400 дорожных объектов города Иваново. По мнению горожан, большая часть из них требует ремонта, что составляет около 220 километров асфальтового покрытия.
Отметим, что в прошлом году по нацпроекту «Безопасные и качественные дороги» привели в надлежащий вид более 40 проблемных улиц. В 2021 году власти планируют восстановить более 30 дорожных объектов.
Источник
 

Brabys2010

+17  
можно просто отметить сразу весь город)
 

DEV

+3  
Да уже прошлогодние дороги пошли вскрываться.
 

servti

+3  
Меня больше прикалывает разделительное ограждение во время осыпания дорог. Теперь увернуться от ям просто некуда . Пример - поперечная яма между Малинками и городом в сторону Иваново. Хоть в сугроб ныряй. Какому муд... рецу пришло в голову именно так освоить деньги? Похоже, кроме ограждения, все остальное было уже в ажуре? Или как в анекдоте - бабки выделяют только на "инновацию" типа построить мост вдоль реки?
 

Gh0sT

+1  
servti
так эта ямка там еще в прошлом году по осени уже появляться начала..а по поводу ограждений ладно до малинок если из города ехать,там еще можно было поставить.бились в том месте много и сильно,но после малинок то нафига.спор жаркий в прошлом году в автопартнёре был.Были бы деньги они бы думаю до самой кинешмы осевое поставили бы Smile))
 

ромари агро

0  
самое интересное то,что делать нормальные дороги в нашем городе умеют.куконковых лет 10 держалась.но сейчас действительно похоже больше на отмывание денег.
 

Darkness668

0  
Вот Октябрьской улице капец...
 
▲ Наверх