Загрузка...
Ошибка

В Ивановскую область поступила крупная партия вакцины «Спутник V»

Ответить на тему

Svistylka

+5  
В Ивановскую область поступила крупная партия вакцины «Спутник V»Всего - 42 500 доз.
В минувшие выходные в регион поступила крупная партия вакцины от коронавируса «Спутник V». Всего, как сообщил сегодня директор департамента здравоохранения Ивановской области Артур Фокин, - 42 500 доз. Вакцина есть во всех поликлиниках региона. Записаться на вакцинацию можно на сайте Госуслуг, позвонив в колл-центр поликлиники или очно, придя в медучреждение. Также действуют мобильные пункты вакцинации.
Источник
 

Hustler

0  
О, благодати навезли mini95
 

wersa

+1  
А я поставил на работе прививку, хотя родственники медики были против. В первый день колбасило, но температуры не было. После второй прививки просто слабость была и все. Состояние отличное сейчас.
 

Goras

0  
Темная история с этим ковидом и много чего подпортилось в жизни из-за него. В прошлом году собирался на Мальту поехать, друзья там живут, пригласили в гости. Купил билет, все оформил и за пару дней до вылета Мальта ввела карантин и никого не впускали на остров. А друзья только яхту купить смогли, f-line, и я как раз должен был прилететь в тот день. Хотели хорошо время провести на яхте, в Италию дойти мысли были. Но не получилось. В этом году вроде как уже можно ехать но у меня отпуск только в августе
 
▲ Наверх