Загрузка...
Ошибка

Россия заняла девятое место на «Евровидении»

Ответить на тему

Svistylka

0  
Россия заняла девятое место на «Евровидении»Певица Manizha (настоящее имя — Манижа Сангин), представлявшая Россию на песенном конкурсе «Евровидение-2021», заняла девятое место. Трансляция мероприятия велась на YouTube-канале Eurovision Song Contest.
На «Евровидении» артистка представила композицию Russian Woman («Русская женщина») и получила 204 балла. Ее выступление было пятым по счету.
Победителем конкурса стала рок-группа Måneskin, представлявшая Италию. Коллектив выступил с композицией Zitti e buoni («Тихие и смирные») и набрал 524 балла. На втором месте расположилась Франция (от страны выступила артистка Барбара Прави с песней Voilà) с результатом в 499 баллов.
Ранее в мае сообщалось, что букмекеры исключили Manizha из десятки фаворитов песенного конкурса «Евровидение-2021». Тогда исполнительница опустилась на 15-ю строчку рейтинга после второго полуфинала, который прошел 20 мая.
Источник
 

Jack Sparrow

+16  
Я конечно понимаю, что Евровидение уже давно перестал быть музыкальным конкурсом. Но все равно, 99 процентов выступающих, в том числе и Манижа - позорище. Это я не знаю, нужно быть кем, чтобы такое г понравилось…
 

yra37

+3  
345345Это я не знаю, нужно быть кем, чтобы такое г понравилось…
Соглашусь, что характеризует музыкальные вкусы голосующих(
ABBA сегодня не победила бы
 

HANSA

+6  

Лично для меня Евровидение кончилось после этого...

 

iskander

+2  
HANSA
здесь оно просто перестало скрывать своё истинное лицо Mr. Green
 

Bicyclist

0  
шоу уродцев всегда будет востребовано
 

HANSA

+2  
345345HANSA
здесь оно просто перестало скрывать своё истинное лицо Mr. Green
Меня больше беспокоит не лицо а те кто пропустил это в отборе и кто за это проголосовал.
345345шоу уродцев всегда будет востребовано
Давно ли "заднеприводные" стали уродцами?
 

Konservator

0  
А что, евровидение было?
 

Bicyclist

+3  
да было, каждый раз переживаю - как бы представитель России не победил, они ж тогда у нас его проводить будут, ужс Laughing
 
▲ Наверх