Загрузка...
Ошибка

Правительство утвердило праздничные выходные дни на 2022 год

Ответить на тему

DaiMoN

+4  
Правительство утвердило производственный календарь на 2022 год-- Так сообщается в официальном Telegram-канале кабинета министров.-Поскольку выходные дни 1 и 2 января приходятся на субботу и воскресенье, да еще совпадают с нерабочими праздничными днями, то их переносят на 3 и 10 мая соответственно. Таким образом, в мае у граждан будет два четырехдневных отдыха - с 30 апреля по 3 мая и с 7 по 10 мая.-Также трехдневные выходные будут по случаю 8 марта. Но перед этим гражданам предстоит шестидневная рабочая неделя, поскольку нерабочая суббота 5 марта перенесена на понедельник 7 марта.-Полный график выходных праздничных дней в следующем году выглядит так:
- с 31 декабря 2021 года по 9 января 2022 года;
- 23 февраля;
- 6-8 марта
- с 30 апреля по 3 мая;
-7-10 мая;
- 11-13 июня;
- 4-6 ноября.
 

Alexmass

0  
Что то маловато выходных дней. Еще бы с десяток на год и можно жить Girl 2 Ну выходных много не бывает и особенно хорошо это понимаешь в понедельник утром)) Ну а праздничные дни - это святое для наших людей. Хочешь не хочешь но займи да выпей по любому.
В выходные дни не все работает и иногда даже кредитную карту оформить не везде получится в выходные или праздничные дни. Банки вообще мало работают как мне кажется
 

Soul

+6  
Проведена огромная работа, сработали на опережение, но еще многое предстоит
 
▲ Наверх