Загрузка...
Ошибка

Ушел из жизни актер Леонид Куравлев

Ответить на тему

Svistylka

0  
Ушел из жизни выдающийся актер Леонид КуравлевУмер российский артист Леонид Куравлев.
Актеру было 85 лет. Он скончался после продолжительной болезни.
10 января стало известно, что актер попал в больницу. У него наблюдались проблемы с дыханием, состояние Куравлева оценивалось как тяжелое. Источник Starhit в московской городской клинической больнице №40 в Коммунарке заявлял, что у артиста оказался положительный тест на коронавирус. При этом сын Куравлева Василий отрицал данную информацию.
17 января сообщалось, что артист находится в реанимации в стабильно тяжелом состоянии. Ему сделали томографию легких, которая показала значительное увеличение площади поражения органов дыхания. Также у Куравлева выявили цереброваскулярную болезнь, которая поражает сосуды и приводит к нарушению кровообращения головного мозга.
Леонид Куравлев сыграл в таких фильмах, как «Живет такой парень», «Иван Васильевич меняет профессию», «Афоня», «Из Лебяжьего сообщают», «Ваш сын и брат», «Золотой теленок» и «Жизнь и удивительные приключения Робинзона Крузо». Звание народного артиста он получил в 1977 году.
Источник
 

servti

+2  
CСветлая память
 

HANSA

+3  
Уникальное поколение актеров уходит...Вот и Афанасий Борщов ушел..
 

PIC

+1  
Талантливый Актер, его роли нельзя не запомнить. Все мы не вечны, память не сотрешь. земля ему пухом.
Кинопанорама. Василий Шукшин о Леониде Куравлеве (1966)

Ролик с YouTube

 

Alexmass

0  
Rip
Большой Артист был. Сейчас таких нету. Когда я первый раз посмотрел фильм афоня, где Куравлев играл сантехника то решил что сам когда выросту стану сантехником. Так и получилось в итоге. Сначала ПТУ закончил в СПб, работал в компании https://boiler-spb.ru/services/montazh-kotelnogo-oborudovaniya/ которая занимается монтажем котельного оборудования, тепловых и водопроводных систем. Ну я так думаю что все кто живет в Санкт-Петербурге знают boiler-spb.ru как одну из самых лучших сантехнических компаний в СПб. Недавно был большой заказ на монтаж водяного теплого пола на Васильевском острове, я принимал участие в работе. Так что вот так фильм Афоня и Куравлев определил мою жизнь. Если кому то в СПб нужна надежная сантехническая компания то обращайтесь
 
▲ Наверх