Загрузка...
Ошибка

Брошенного пса кане-корсо забрали домой

Ответить на тему

Svistylka

+6  
Пса кане-корса, которого нашли привязанным к столбу, забрали в новый домЭту информацию подтвердила директор приюта «Майский день» Наталья Иванова:
«Собаку забрала семейная пара из Иванова с большим опытом содержания данной породы, без детей, прошли собеседование с кинологом, он их утвердил», - рассказала IvanovoNews хозяйка приюта для бездомных животных.
29 марта пса в наморднике, привязанного к столбу, обнаружили жители улицы Новосельской в Иванове. Позднее выяснилось, хозяин собаки в силу занятости нашёл для питомца нового владельца - женщину.
По словам зоозащитников, животное прикусило палец ребёнку. Советом кинологов - доставить собаку в дрессировочный клуб и зоогостиницу - новая хозяйка не воспользовалась, просто бросила на улице, привязав к столбу.
Пса забрал приют «Майский день», определив в частную зоогостиницу, где с собакой занимался кинолог.
Видео
Ранее:
История собаки
   
 

Goras

+1  
Нелюди, как можно так с собакой? Не понимаю я некоторых двуногих. Таких самих привязывать надо к столбу на пару недель минимум. Сколько себя помню - всегда в доме у на была собака. И сейчас есть, лабрадор. Собака это лучший друг человека - аксиома. Иногда конечно трудновато бывает, гулять ведь надо и в снег и в дождь и по жаре и по морозу. Ну и еще шерсти много в доме. Сам не справляюсь с уборкой, хорошо что клининговая компания <a href="https://klining-24.ru">https://klining-24.ru</a> недорого берет за полную уборку коттеджа.
 
▲ Наверх