Загрузка...
Ошибка

В ивановском автобусе кондуктор наживалась на пассажирах

Ответить на тему

Svistylka

+1  
В ивановском автобусе кондуктор наживалась на пассажирахКак отреагировал департамент транспорта.
Жительница города Иваново, отправившись по своим делам в автобусе 35-го маршрута, была неприятно удивлена, когда при оплате картой кондуктор отказалась выдать ей бумажный чек – мол, чековой ленты не хватает. Билет женщина получила только после настойчивых требований. И обратилась за разъяснением на «Барс».
В департаменте транспорта и дорожного хозяйства Ивановской области нам рассказали, что у данного перевозчика - «ООО «ТрансЛайн» - есть достаточный запас чековых лент для бесперебойной работы РО-терминалов, а кондуктору всегда выдается запасная катушка. Также в департаменте отметили:
«По факту отказа кондуктора выдать чек за проезд в автобусе было проведено служебное расследование. Установлено, что кондуктор самовольно, в корыстных целях, попыталась ввести в заблуждение пассажира. Кондуктору, допустившему нарушения при обслуживании пассажиров на маршруте, объявлен выговор.
С целью предупреждения подобных фактов и неукоснительного соблюдения правил перевозок пассажиров и багажа с кондукторами предприятия проведена предупредительно-профилактическая работа. Сотрудники также предупреждены о последствиях допущенных нарушений».
 

Jack Freeman

+3  
Выговор? А разве не штраф должен быть и это минимум, что должен был получить кондуктор
 

Upyr

+1  
И как в Москве в метро и в маршрутках чеки не выдают? Приложил карту, и пошел (в метро) или на на место (в маршрутке)....Хочешь чек - зайди в банковское приложение, и любуйся на него...
Ладно бы речь шла о не выдаче чека или билета при наличных расчетах...
 

МММММ

+1  
А что главе ив.медздрава можно а кондуктору нельзя?
 
▲ Наверх