Загрузка...
Ошибка

Директор Татарского ДРСУ переехал ребенка

Ответить на тему

Svistylka

0  
Директор Татарского ДРСУ В Новосибирской области мужчина переехал маленького мальчика, немного постоял возле него и скрылся. Ребёнок в реанимации.
По словам местных, виновник (уже задержан) — 67-летний Сергей Мамонтов. Он директор Татарского ДРСУ — филиала по строительству, ремонту и содержанию дорог и сооружений "Новосибирскавтодор". Мужчина снёс ребенка, проехался по нему. После вышел из своей "Тойоты Рав4", потрогал пострадавшего, развёл руками и как ни в чём не бывало уехал.
Жители говорят, что мальчику шесть лет. Он сейчас в реанимации с переломом бедра и черепно-мозговой травмой.
P.S. Видео чуть позже
Видео тут
 

Svistylka

+5  
Ублюдок конченный. Надеюсь его посадят надолго.
 

Jickey

+5  
    
 

mr.Anderson

0  
Свинья, даже скорую не вызвал...
 

BreDz

0  
Мама шестилетнего мальчика из Татарска, которого, предположительно, сбил директор Татарского ДРСУ и депутат Татарского района Новосибирской области Сергей Мамонтов, рассказала о здоровье сына после ДТП в интервью Telegram-каналу Mash Siberia. По словам женщины, ее шестилетний сын пошел искать сбежавшую кошку, так как знал место, где она обычно прячется. Во дворе его переехал мужчина, сидевший за рулем Toyota RAV4. Он вышел, посмотрел на ребенка, но никак ему не помог. Мальчик встал и ушел домой. Маме он сказал, что ударился о белую машину. Затем прибежали соседи и рассказали подробности случившегося. Тогда мать вызвала бригаду скорой помощи, которая отвезла мальчика в больницу, где его осмотрели. В реанимации ребенку зашили голову. В ближайшее время врачи сделают рентген, чтобы точно узнать место перелома. Женщина рассказала, что ей уже позвонили из организации, директором которой является подозреваемый, и предложили помощь. Уточняется, что Сергей Мамонтов сам явился в участок. Против него составлен административный протокол за скрытие с места ДТП. Сейчас решается вопрос о возбуждении уголовного дела за "оставление в опасности". Напомним, 30 октября 2022 года произошло ДТП с участием шестилетнего ребенка. Мужчина, находившийся за рулем кроссовера Toyota RAV4, поворачивал во двор, когда пострадавший шел домой. На кадрах с камеры наблюдения видно, что водитель наехал на мальчика, вышел из машины, посмотрел на лежащего на земле ребенка, а затем уехал с места происшествия. Предполагается, что за рулем находился 67-летний Сергей Мамонтов, директор Татарского ДРСУ и депутат Татарского района Новосибирской области. Об этом сообщает "Рамблер"
 
▲ Наверх