Загрузка...
Ошибка

Помогите найти собаку!

Ответить на тему

Svistylka

+4  
К поискам Пальмы хотят подключить ищейкуПоследний раз истощенную больную собаку, по-прежнему связанную, в наморднике и с огромной опухолью, видели лежащей у помойки возле 62-й школы в Иванове
Уже несколько дней волонтеры ищут в Иванове собаку Пальму. Напомним, ее привезли в областной центр из Палеха. Пальме требовалась срочная операция по удалению огромной опухоли. При транспортировке она была со связанными лапами и в наморднике, однако это не помешало ей удрать от ветеринара и волонтеров. К поискам собаки подключилось более 100 любителей животных. Пальму ищут по всему городу. Сообщалось, что похожую собаку видели в 30-м и Московском микрорайонах.
«Создана группа по Пальме, в ней 130 человек, люди с 7:00 выходят на поиски, кто живёт в том районе. Даже предлагали в холод зайти тем, кто ищет чай с бутербродами, - угостить. Звонили в «Лизу Алерт», хотели коптер взять в аренду. В общем много людей подключено, но пока все безрезультатно», – рассказали поисковики-добровольцы IvanovoNews.
Сегодня, 1 декабря, волонтерам сообщили, что Пальма лежала у помойки около 62-й школы, по-прежнему связанная, в наморднике и очень истощенная. Приехавший на место волонтер собаку не нашел. Оказалось, что ее просто прогнали.
Появилась идея подключить к поискам Пальмы ищейку. Теперь волонтеры разыскивают специально обученную собаку и просят всех, кто может как-то помочь в этом вопросе, звонить по телефонам, указанным в ориентировке.
 
Источник
 

Svistylka

+1  
 

Leha 04

0  
ищем дружно
 
▲ Наверх