Загрузка...
Ошибка

В Иванове машина скорой помощи сбила 16-летнюю девушку

Ответить на тему

Svistylka

0  
В Иванове машина скорой помощи сбила 16-летнюю девушкуДТП случилось 16 декабря около 14.30 на регулируемом перекрестке проспекта Ленина и улицы Ермака. 62-летний водитель управлял автомобилем скорой медицинской помощи «ГАЗ-А6СR23». Ехал с включенными спецсигналами (световыми и звуковыми). При повороте налево на запрещающий сигнал светофора совершил наезд на переходившую проезжую часть по «зебре» на зеленый 16-летнюю девушку. По факту ДТП проводится проверка, сообщает пресс-служба УМВД по Ивановской области.
 

karapuz37

+17  
музыку надо тише делать в наушниках,и смотреть по сторонам,когда дорогу переходишь.ситуации разные бывают.
 

astr

+8  
Естественный отбор телефонных дебилов в действии
 

AlexStell

-3  
345345Естественный отбор телефонных дебилов в действии
Была бы это внучка твоя, молчал бы, заткнувшись.
 

VenoM37

-7  
345345музыку надо тише делать в наушниках,и смотреть по сторонам,когда дорогу переходишь.ситуации разные бывают.
Трахаться как кролики надо меньше и не будет таких ситуаций. Stuped
 

astr

+1  
345345
345345Естественный отбор телефонных дебилов в действии
Была бы это внучка твоя, молчал бы, заткнувшись.
Я знаю, что пишу - у меня 25 лет назад дочь в ДТП попала - забыла, что трамвай обходят спереди, а автобус и троллейбус сзади.
И внуков своих учу, что даже на регулируемом переходе при движении на зелёный свет нужно смотреть по сторонам, т.к. придурки за рулём не редкость.
 

AlexStell

-2  
Да, такие всегда знают.
Да вот только таким дебилом завтра можешь оказаться ты сам, уставший, в своих проблемах и мыслях, переходящий на зеленый свет по зебре. И тебя сбивает водила, которому вверено техническое средство повышенной опасности (автомобиль), и который должен учитывать самые разные ситуации.
Не суди других, когда у самого дочь, по факту, была таким дебилом.
Или думай, что пишешь, или остается одно объяснение - ненавидишь всë, что передвигается на двух ногах за бортом твоего жигуля.
 

VenoM37

+1  
345345Да, такие всегда знают.
Да вот только таким дебилом завтра можешь оказаться ты сам, уставший, в своих проблемах и мыслях, переходящий на зеленый свет по зебре.
Голова на что? Не только что бы думать, но и смотреть по сторонам Very Happy
 

NiTuda

0  
А голова чтобы думать, ноги чтобы ходить
Никто не сможет меня остановить
Глаза чтобы видеть, губы чтобы говорить
Никто не сможет меня остановить.
 
▲ Наверх