Загрузка...
Ошибка

Поезд сошел с рельс в Бирюлево

Ответить на тему

Svistylka

0  
Шесть вагонов сошли с рельс в московском районе Бирюлёво.Шесть вагонов сошли с рельс в московском районе Бирюлёво. По нашей информации, три из них, которые везли цемент, перевернулись на бок. Всего в составе был 31 вагон.
Ж/д полотно не повреждено, но движение электричек, ласточек и "аэроэкспрессов" на направлении Домодедово временно отменены. На месте работают ремонтные бригады. Пострадавших нет.-Повреждённое полотно, провода и перевёрнутые на бок вагоны — фото со станции Бирюлёво-Товарное, где сегодня днём с рельсов сошёл грузовой состав с цементом.
До сих пор движение электричек по Павелецкому направлению и аэроэкспрессов до Домодедово временно отменено.-Причина схода шести вагонов на станции Бирюлёво-Товарная — движение с тормозными башмаками, которые забыли убрать.
Пассажирские поезда возобновили движение по двум путям на Павелецком направлении. Об этом заявила пресс-служба РЖД.-Движение пассажирских и пригородных поездов, включая аэроэкспрессы, восстановлено в обе стороны на Павелецком направлении.
Аэроэкспресс пообещал компенсировать сопутствующие расходы пассажирам, опоздавшим на авиарейсы в аэропорт Домодедово из-за опрокидывания вагонов у станции Бирюлёво-Товарное.
    
 
▲ Наверх