Загрузка...
Ошибка

Лига чемпионов. Севилья - ЦСКА [Футбол]

Ответить на тему

СерёгаП

0  
ЦСКА вышел в четвертьфинал Лиги чемпионов
Обыграв в ответном матче 1/8 финала Лиги чемпионов "Севилью", ЦСКА вышел в четвертьфинал турнира.
Армейцы открыли счёт в матче на 39-й минуте - отличился Нецид, обыгравший Фацио и низом пробивший в дальний угол. Впрочем, уже через две минуты футболисты испанской команды сумели отыграться - гол забил Перотти, замкнув прострел Хесуса Наваса.
Победу ЦСКА принёс точный удар Хонды со штрафного на 55-й минуте встречи.
Лига чемпионов
1/8 финала. Ответный матч
"Севилья" (Испания) - ЦСКА (Россия) - 1:2
Голы:
Нецид, 39 (0:1); Перотти, 41 (1:1); Хонда, 55 (1:2).
Первый матч: 1:1.
17 марта 2010 года, среда. 0:34
Источник: "Чемпионат.ру"
 

BOPOH

0  
ЦСКА Thumbs Up Yahoo
 

combo

0  
Не знаю, как оно будет дальше, но пока Хонда бьет штрафные так, что у-ух
 

AndrewN

0  
Один из восьми лучших клубов Европы! Даже не верится! Bounce
А кто остальные семь счастливчиков? Кого бояться в следующей стадии?
 

Katerinka

0  
я так рада,так рада!!!! anime_6
ЦСКА-ЧЕМПИОН!!!!
 

freak

0  
давно так не радовался!
с того момента как Зенит выиграл Супер кубок!
 

СерёгаП

0  
345345А кто остальные семь счастливчиков?
На данный момент известно 6 участников 1/4 финала. Помимо ЦСКА это мадридский Реал, Манчестер Юнайтед, Арсенал, Бавария, Интер. Еще 2 участника определятся через несколько часов в противостояниях Барселона - Штутгарт (первый матч 1:1) и Бордо - Олимпиакос (в первом матче выигал с минимальным счетом французский клуб). Начало встреч в 22:45
 

Rok2y

0  
СерёгаП
сам ты Мадридский реал! Они фукнули Лиону в 6 й раз подряд в 1/8 финала! Smile))
 

combo

0  
Если уж так поперло с испанцами, надо выходить на Барсу Very Happy
 

СерёгаП

0  
Ой, чо то я... Embarassed Stuped
 

AndrewN

0  
345345Если уж так поперло с испанцами, надо выходить на Барсу Very Happy
Не, испанцев больше не надо. Да и звёзды так удачно (как в противостоянии Рубин - Барселона) на небосклоне не расположатся ближайшие пару веков. И англичан не надо. Лучше бы, мне кажется, немцев или французов Hmmm
А в идеале - греков Very Happy
 

СерёгаП

0  
Олимпиакосу тяжело будет с Бордо. Уж в 1/4 финала нет удобных соперников. Ну разве что гипотетически Штутгарт и упомянуиый Олимпиакос, но они еще туда не прошли. Было бы здорово с МЮ сыграть
 

jdoe

0  
345345Олимпиакосу тяжело будет с Бордо. Уж в 1/4 финала нет удобных соперников. Ну разве что гипотетически Штутгарт и упомянуиый Олимпиакос, но они еще туда не прошли. Было бы здорово с МЮ сыграть
C МЮ и Барсой на равных сейчас сыграть не получится. Козырей домашних матчей с замерзшим полем у нас уже нет. Оптимально бы победителя пары Бордо - Олимпиакос получить или любых немцев.
 

Rok2y

0  
Бордо
Лион
Бавария
Арсенал
Интер
Манчестер
Барселона
вот собственно предпочтения в порядке убывания. - чем дальше тем хуже. Хотя последние три команды пройти вообще нереально.
Мне интересно было бы посмотреть как Вася и Леша прищемят яйца Аршавину и Co
 

СерёгаП

0  
345345C МЮ и Барсой на равных сейчас сыграть не получится. Козырей домашних матчей с замерзшим полем у нас уже нет
Зато нашим клубам везет на Олд Трафорд, да и на Ноу Камп можно счастье искать, последовав примеру Рубина
345345Хотя последние три команды пройти вообще нереально.
Вдруг повторим подвиг Рубина. Да и МЮ мы по сумме 2 матчей почти обыграли, если бы не тот рикошет
Но все вышесказанное из области повезет - не повезет и если бы да кабы
345345Бордо
Лион
Бавария
Арсенал
Интер
Манчестер
Барселона
Ты Бордо и Барсу уже в 1/4 отправил?
 

Rok2y

0  
Ты Бордо и Барсу уже в 1/4 отправил?
ага
Барселона - Штутгарт 2:0 идет 1 тайм Месси, 14; Родригес, 22
Бордо - Олимпиакос 1:0 идет 1 тайм Гуркюфф, 5
 

СерёгаП

0  
Ну когда ты то сообщение написал, и когда это Smile . К перерыву положение дел не изменилось. И Штутгарту и Олимпиакосу (тьфу ты, хочу все Олимпиком его назвать) надо 2 забивать
 
▲ Наверх