Загрузка...
Ошибка

IMANDIX Cover Professional (0.9.2.8) 2009 [ENG]

Ответить на тему

Паша

0  
[img=center]http://pics.ivbt.net/i/b/b46d3776fcf10fa46ae990ae2deeae68.png[/img]IMANDIX Cover Professional-Дата выпуска: 2009
Версия:0.9.2.8
Язык интерфейса: Только английский

Таблэтка: Не требуется
Разработчик: Frank Hütter
Тип распространения: Платно-Описание: IMANDIX Cover Professional - Программа для создания трехмерных изображений DVD-коробок. IMANDIX Cover позволяет создавать коробки различных стандартных размеров, генерировать сразу несколько DVD-коробок на одном изображении и просматривать созданные модели в трехмерном виде.
Присутствует возможность изменения расположения трехмерных коробок в пространстве вручную или с помощью 30-ти установленных шаблонов, функция настройки цвета коробки и заднего фона картинки, а также угла наклона, падающего света и тени. Поддерживается экспорт изображений в популярные форматы (JPG, BMP, PNG, PCX, TIF), с разрешением до 2000x2000 пикселей. Кроме того, IMANDIX Cover может анимировать движение коробок в пространстве и экспортировать созданную анимацию в видео формат AVI.
-Системные требования:
· 128 MB RAM
· 1.0 GHz CPU recommened
· 5 MB free harddisk space
-   Делаем красивые 3D обложки с помощью IMANDIX Cover Professional
Сайт разработчика
Скачать раздачу

Просто зарегистрируйтесь и качайте на максимальной скорости (до 100 мбит/с)!

Обратите внимание, что локальная скорость может быть достинута лишь у абонентов интернет-провайдеров Ивановской области. Если вы не являетесь жителем Ивановской области (не подключены к местным стационарным интернет-провайдерам), скорость скачивания с ресурса у вас будет обычной, согласно вашему тарифному плану. Если же вы хотите использовать весь спектр возможностей ресурса - регистрация является обязательной, ведь это так просто!

 

IlyaNash

0  
А русификатора нет?
 

Паша

0  
IlyaNash
Зачем он там нужен? Нету!
 

IlyaNash

0  
Паша
Что всё так легко?
 

Паша

0  
IlyaNash
Уже увидел ;)
 

Гость

0  
имхо лучшая прога в своем роде) Thumbs Up
 
▲ Наверх