Загрузка...
Ошибка

Crytek: в Crysis 2 реализована самая лучшая система AI

Ответить на тему

GDDR5

0  
Crytek: в Crysis 2 реализована самая лучшая система AI- -В интервью CVG глава компании Crytek Джеват Йерли (Cervat Yerli) заявил, что в Crysis 2 реализована самая лучшая система AI в истории игровой индустрии. По его словам, в Crysis 2 вам предстоит столкнуться с очень умными и опасными врагами.
«В нашей игре представлена самая продвинутая система искусственного интеллекта, - заявил Йерли. - Мы считаем, что в Crysis 2 реализована наиболее мощная система AI, как для людей, так и для пришельцев, из всех, что вам доводилось видеть до этого момента».
«Компьютерные персонажи будут демонстрировать тактическое взаимодействие, они будут казаться действительно думающими, реальными противниками».
«Игровой процесс в Crysis 2 будет по-настоящему уникальным, потому как с одной стороны у нас есть огромным мир, предоставляющий определенную степень свободы, с другой - герой, который использует эту свободу, однако есть также и враг, который адаптируется к окружающим условиям и постоянно доставляет вам проблемы, независимо от того, что вы делаете».
Выход игры ожидается осенью 2010.
 

Гость

0  
Как мне кажется самый умный ИИ в фиар, и ТаймШифт. Если В кризисе будет лучше, то это очень хорошо. Будем надеятся an10
 

Vector

0  
угу...все дружно верим...только системки будут еще выше и все=)
 

equ

0  
Компьютерные персонажи будут демонстрировать тактическое взаимодействие, они будут казаться действительно думающими, реальными противниками»
Интересно, а выходил в свет какой нибудь шутер, чьи создатели не заявляли этого до релиза?
 

^KLIN^

0  
На корбке тоже выйдет =) Вот только в шутеры как то прикольней на компе играть, удобнее так сказать. А системные требования будут и впрямь высокие.
 
▲ Наверх