Загрузка...
Ошибка

Рейсовый автобус, следовавший из Наволок в Кинешму, столкнулся с «жигулями», четыре человека погибли

Ответить на тему

yorik_iv

0  
5 октября 2010 года в 06.05 по линии единой службы спасения "01" г. Наволоки, Кинешемского района поступило сообщение о дорожно-транспортном происшествии по адресу в наволокском районе Красная Горка. Об этом сообщили в ГУ МЧС России по Ивановской области.
Произошло столкновение автомобиля "ВАЗ 2112" и автобуса "ПАЗ", следовавшего по маршруту г. Наволоки — г. Кинешма. В результате ДТП четверо пассажиров находящихся в автомобиле "ВАЗ-2112" погибли, четверо пассажиров автобуса и его водитель, с травмами различной степени тяжести госпитализированы. Розлива топлива не произошло, движение не нарушено. К ликвидации последствий ДТП привлечено 2 единицы техники 6 человек личного состава подразделений МЧС, 4 единицы техники 11 человек территориальной подсистемы РСЧС.
Как стало известно, автобус "ПАЗ", в который на подъезде к г. Наволоки Кинешемского района врезался автомобиль ВАЗ-2112, не был рейсовым – он принадлежал "Наволокской фабрике" и перевозил ее работников. Уже установлено, что водитель автобуса, доставленный в больницу с подозрением на перелом ребер, был трезв. Кровь погибшего водителя "ВАЗа" отправлена на экспертизу.
Как уточнил 15 октября начальник УГИБДД по Ивановской области Александр Брусочкин, четверым пострадавшим пассажирам автобуса прямо на месте ДТП оказана медицинская помощь, госпитализация им не понадобилась. Он также сообщил, что в момент ДТП дорога была сухой, а само дорожное покрытие находилось в удовлетворительном состоянии. Продолжается расследование обстоятельств происшествия.
 
 

MMS

0  
пазик все же хороший бас
достойно пережил лобовой удар камикадзе на двенашке, а главное что все живы в нем остались
соболезнования родным и близким погибших
 

Denil

0  
иномарочные фуры еще крепче, там только пластик пришлось бы сменить и фару.
 

jdoe

0  
Жесть. Двенашечник видимо шел на взлет и судя по всему имел четверых непристегнутых пилотов.
 

Гость

0  
Про возраст людей из "ВАЗа" не говорилось?
 

Trance

0  
Скорее всего молодежь на загородной дороге, возможно не совсем трезвая, решила опробовать свою 12-ку...
Разогнались, далее не справились с управлением и выехали прямо в угол ПАЗику.
 

yorik_iv

0  
PipLs
20 с небольшим лет вроде. 23-24 по-моему.
 

dygger1

0  
Теория дедушки Дарвина в действии.
 

IVRUS37

0  
это да, слава богу таким меньше стало, а то ладно х.. с ним, а то ведь влетают в невинных людей...вместо башки:
- Папа, а почему у коровы сиськи между ног, а у нашей мамы - между рук? - Это потому, что у нашей мамы вместо головы - жопа!
 

SONce

0  
345345Теория дедушки Дарвина в действии.
+1, судя по дамагу, двенашка летела на всех парах...
 

Kira202

0  
В двенашке мой брат двоюродный был... Родителям даже гроб не выдали. В закрытом хоронили.
 

Гость

+1  
Я конечно не сужу привратно, но всетаки считаю, что нужно лицам 20-22 лет от роду заработать и купить самому машину, а не получить ее в дар от папы или мамы. Суть в том, что купив машину сам, он по неволе будет дорожить ею, а не ху.....ть на скорости 100.....км/ч зная что если что папа меня "отмажет". Очень плохо когда такая теория воплощается в жизнь на наших дорогах с катострофической переодичностью и статистика указывает как на неотемлимую часть человеческого фактора как возраст погибших. Родственникам приношу свои саболезнования.
 

Denil

0  
двенашка стоит от 100 тыщ руб и больше, за пару лет реально накопить и в 20-22 года. но это не отменяет того что надо головой думать, сам разбился да еще и пассажиров на тот свет отправил. врезался в ПАЗик, а еслиб в лехковушку, то жертв было бы больше. жуть и ужос вощем. именно поэтому я не хочу сдавать пока на права. вот как заработаю денег на 3тонный джипарь, да штрафы пожоще сделают, тогда и можно будет с пешкаруса на колеса пересаживаться.
 

Гость

0  
Н-А-Ф-И-Г-А-Н-У-Ж-Н-А-М-А-Ш-И-Н-А?
Блин, ходили бы пешком - здоровее были...
 

Denil

0  
не роскошь, а средство передвижения. кстати совсем не средство нарезки понтов.
Добавлено спустя 54 секунды:
зы
Kaa-Ya-Dzya
аватарка моск рзъедает
 

Гость

0  
Denil, извини. Если админы решат, что "степень мигания" превышает норму - сменю. an72
Добавлено спустя 8 часов 16 минут 48 секунд:
Сменил.
 

Гость

0  
все там будем,
просто у кого то хватает мозгов и везения оттянуть срок прибытия
 

Denil

+1  
везет тому кто сам себя везет =)
 

Гость

0  
Denil точно! )))
 
▲ Наверх