Загрузка...
Ошибка

Новые адреса электронной почты ресурса и его администрации

Тема закрыта

Гость

+15  
  Доброго времени суток.
  С сегодняшнего дня у нас есть собственный почтовый сервер, а поэтому вся электронная почта, которая раньше большой кучей сваливалась на ящик [email protected], отныне будет получаться и отправляться куда более упорядочено. Почтовые ящики теперь разделяются по своему предназначению. В этом сообщении я перечислю наши основные адреса электронной почты и укажу для чего они предназначены, чтобы в случае чего вы имели представление куда и кому писать. Итак, начнем:
  • [email protected]
    Общий административный ящик. С этого адреса форум трекера отправляет внутренние письма, такие как письма об активации, сообщения с информацией об ответе в теме, на которую вы подписались и т.д. и т.п. В принципе, на этот ящик можно писать и общие вопросы по трекеру, т.к. вся почта из него пересылается на следующий в этом списке почтовый ящик и ответ вы все равно получите.
  • [email protected]
    Единая техническая поддержка ресурса. Все общие вопросы по форуму, трекеру и родственным проектам. Проблемы входа, найденные ошибки, общие вопросы и т.д. и т.п. Если у вас какие-то проблемы с трекером - пишите на этот адрес. Вам будут даны общие указания по решению возникшей проблемы.
  • [email protected]
    Размещение рекламы на сайте. Потенциальным рекламодателям по всем возникающим вопросам писать надо на этот адрес, дабы им была предоставлена вся интересующая их информация. На следующей неделе будет большая новость в целом связанная с рекламой, так что пока можно задать просто общие вопросы.
  • [email protected]
    Ящик для правообладателей. Вся информация может быть получена тут, также сюда необходимо слать претензии на раздаваемые на трекере материалы при их наличии. Подробнейшая информация по форме заявки и прочему указана вот на этой страничке.
  • Помимо этого, у каждого администратора ресурса с сегодняшнего дня есть личный почтовый ящик, куда вы можете отправить им личные вопросы, предложения, задать интересующие вопросы и прочее. В общем и целом - ящики для личного приватного общения с администраторами трекера. Вот весь список:
  Вот вроде на данный момент и все. В наших планах есть идея предоставления возможности заиметь личный ящик в домене ivbt.net для членов приватных групп ресурса, а возможно даже для всех его пользователей. Но сейчас это действительно пока только планы т.к., есть более важные и насущные вопросы (организация почтовой службы дело весьма и весьма хлопотное и сейчас, если честно, времени на это нет совершенно).
Спасибо за внимание.
 

D1-M@N

+3  
даешь в будущем ящики модерам Very Happy
 

Takeshy

+1  
GliX
Ну прям наш трекер прям вот все лучше и лучше)))
an10
 

Lexa332233

0  
GliX
предлагаю всем пользователям сделать ящики [email protected]
очень удобно.
 

Гость

0  
345345предлагаю всем пользователям сделать ящики [email protected]
345345В наших планах есть идея предоставления возможности заиметь личный ящик в домене ivbt.net для членов приватных групп ресурса, а возможно даже для всех его пользователей. Но сейчас это действительно пока только планы т.к., есть более важные и насущные вопросы (организация почтовой службы дело весьма и весьма хлопотное и сейчас, если честно, времени на это нет совершенно).
 

potroks

0  
Вот это интересно, по личным ящикам
Добавлено спустя 10 минут 58 секунд:
а кто есть Gremlin?
Добавлено спустя 3 минуты 59 секунд:
Вроде со всеми кое какой контакт имел, а Gremlin...?
 

СерёгаП

0  
Были большие планы сделать ивбт развлекательным порталом. Так почему бы не сделать почтовый сервер Не знаете английского Smile
Добавлено спустя 1 минута:
D1-M@N, читаю мысли твои Smile
 

BOPOH

0  
Меня больше интересует вопрос: если писать администраторам в ЛС, то получат ли они теперь сообщение?
 

Гость

0  
BOPOH
А почему нет? Получат.
345345Были большие планы сделать ивбт развлекательным порталом
Не надо говорить в прошедшем времени.
 

СерёгаП

0  
345345а кто есть Gremlin?
Технический администратор
 

SPaRTaKus

+2  
345345GliX
предлагаю всем пользователям сделать ящики [email protected]
очень удобно.
+1
 

MMS

0  
GliX в IMAP4 общие ящики сделали или по старинке в POP3 ?
в имапе очень удобно, можно видеть кто кому чего отвечал и так далее
используем в конторе такую систему на контактных ящиках
 

Гость

0  
MMS
В IMAP все. Действительно удобная вещь.
 
▲ Наверх