Загрузка...
Ошибка

Меня забанили за мультиаккаунт. Что мне делать?

Тема закрыта

Гость

0  

РЕШЕНИЕ ВОПРОСОВ ПО МУЛЬТИАККАУНТАМ-  В данной теме вы можете найти всю необходимую информацию, если не можете войти на ресурс по причине бана за мультиаккаунт. Мультиаккаунт является самым прямым и одним из тягчайших нарушений основных правил трекера, а поэтому карается деактивациями всех ваших аккаунтов, уличенных в этом. Для решения проблемы, вам необходимо отправить по адресу [email protected] сообщение электронной почты следующего вида, с темой письма "Бан за мультиаккаунт":
Код:
1) Ваш ник на ресурсе?
2) Ваш адрес электронной почты, на который производилась регистрация аккаунта на ресурсе?
3) По какой причине вами были произведены регистрации нескольких аккаунтов? Причину описывать необходимо как можно точнее и правдивее, так как принимаемое администрацией решение по вам в большей степени будет зависеть именно от этого. Не надо пытаться что-то утаивать или недоговаривать - логи у нас есть и их никто не удаляет.
  После получения вашей заявки, в течении одних суток вам будет дан подробный ответ в ответном сообщении, с предлагаемым способом решения возникшей проблемы. Основным способом решения этой проблемы, чаще всего, будет являться выбор единственного аккаунта который у вас останется и/или оказание добровольной взаимовыгодной помощи ресурсу, поэтому вам неплохо бы заранее подумать какой аккаунт вам более дорог и с каким вам не так жалко будет расстаться. Также возможно объединение ваших мультиаккаунтов в один, при этом переносятся все сообщения и раздачи, созданные от имени мультиаккаунта на аккаунт, выбранный вами в качестве основного, после чего все мультиаккаунты кроме вашего основного аккаунта удаляются.-

У меня нет и не было никаких других аккаунтов. Это ваша ошибка?

  Система сбоев не дает. Если вы получили деактивацию по указанной причине - значит с вашего компьютера действительно осуществлялся вход с нескольких аккаунтов. Это могли быть ваши родственники или друзья, даже если вы об этом в принципе не в курсе. Но факт остается фактом - с вашего компьютера входили пользователи, ники которых будут озвучены администрацией ресурса.
-По всем интересующим вопросам просьба писать электронные письма по адресу [email protected] с темой сообщения "Бан за мультиаккаунт", все сообщения будут персонально рассматриваться в порядке живой очереди. Ответ на свое письмо получат все, поэтому не надо отсылать по нескольку одинаковых писем "на всякий случай".
 

Гость

0  
  Изменился порядок работы с пользователями, получившими бан за мультиаккаунт. Описание темы обновлено, все имеющиеся в теме на момент обновления заявки отклонены. По всем интересующим вопросам просьба писать электронные письма по адресу [email protected] с темой сообщения "Бан за мультиаккаунт", форма письма в первом сообщении.
 
▲ Наверх