Загрузка...
Ошибка

В автобусе Москва-Иваново погибли три человека, в том числе ребенок

Ответить на тему

yorik_iv

0  
Три человека, в том числе ребенок, погибли и шесть получили ожоги разной степени тяжести в результате столкновения автобуса с самосвалом в воскресенье утром на Горьковском шоссе в Подмосковье. Об этом сообщает РИА Новости со ссылкой на руководителя пресс-службы Центрального регионального центра МЧС России Елену Смирных.
По ее словам, автобус, следовавший по маршруту Москва-Иваново, столкнулся с «КАМАЗом» на 36-м километре Горьковского шоссе, в районе поселка Старая Купавна. При столкновении автобус загорелся.
Как в последствии сообщили в ГУ МЧС по Московской области, сообщение о столкновении рейсового автобуса марки «ПАЗ», следовавшего по маршруту «Москва-Ногинск» с самосвалом «КАМАЗ» поступило в 08.20 21 ноября 2010 г. Произошло возгорание КАМАЗА и автобуса по всей площади. Выезд первого пожарного подразделения 3 АЦ ПЧ-12 – 08.21. Прибытие – в 08.28. В 08.20 – локализация. В 08.41 – ликвидация открытого горения. В 8.43 в автобусеобнаружено двое погибших. В 9.54 обнаружен еще один погибший. Дорога не перекрывалась, дорожное движение не нарушалось.
Привлекаемые силы и средства: 41 человек, 14 ед. техники.
Таким образом, информация о том, что автобус следовал в Иваново не подтвердилась
     
 

Гость

+1  
видел в новостях...
а сегодня кстати международный день памяти жертв ДТП
совпадение пипец
 

grafsrber

0  
Это что ПАЗ на скринах?
 

yorik_iv

0  
grafsrber
Это конечно не Паз. Видимо при передачи инфы в прессу не разобрались толком.
 

Гость

0  
Как говорят второй водила погиб сразу, он в спальнике спал, автобус НЕОПЛАН, автобус вроде принадлежал ИП Александровскому!
 

yorik_iv

0  
Как сообщили Ч.ru в УГИБДД по Московской области, по данным на утро 22 ноября количество жертв столкновения автобуса «Неоплан» и «КАМАЗа» на Горьковском шоссе в Подмосковье 21 ноября достигло 4 человек. Трое пассажиров погибли на месте происшествия, водитель «КАМАЗа» скончался позднее в больнице. В УГИБДД по МО рассказали, что владельцем «Неоплана» является ивановский предприниматель, однако маршрут движения автобуса назвать затруднились. Ранее в прессе публиковалась противоречивая информация: по одним данным автобус двигался по маршруту Москва-Иваново, по другим – Москва-Ногинск.
В УГИБДД по Ивановской области сообщили, что личности двух погибших установлены – это жители города Фурманов. Опознать третий труп в настоящее время невозможно, поскольку он сильно обгорел. Общее количество пострадавших по последним данным составляет 15 человек. Информацией о маршруте движения автобуса здесь тоже пока что не располагают.
 

Denil

0  
писесь вот и ездий после этого в маскау....
 

yorik_iv

0  
Пострадавшим в автомобильной катастрофе на Горьковском шоссе в Московской области оказывается вся необходимая помощь
В связи со случившейся автомобильной катастрофой на Горьковском шоссе в Московской области, где столкнулись ивановский пассажирский автобус и грузовик, по поручению губернатора Ивановской области Михаила Меня 22 ноября в здании регионального правительства состоялось специальное совещание.
Мероприятие провёл и.о. председателя правительства Ивановской области Павел Коньков. В нём приняли участие первые заместители председателя регионального правительства Ольга Хасбулатова и Игорь Гладков, представители областного департамента социальной защиты населения и департамента транспорта.
 

dygger1

0  
Denil
Поездом-поездом.) Я в Мск пару лет потерял, только поездом.)
 
▲ Наверх