Загрузка...
Ошибка

В регионе будет развиваться гребля на байдарках и каноэ

Ответить на тему

yorik_iv

0  
В Ивановской области появилось две новых спортивных федерации. В ходе заседания руководства спорткомитета Ивановской области с руководителями спортивных федераций региона 25 ноября собравшимся были представлены председатель Ивановской областной федерации хоккея Олег Стенюшкин и председатель правления федерации гребли на байдарках и каноэ Аркадий Аветисян.
По словам Олега Стенюшкина, в области уже сформирован ряд хоккейных команд, и это позволяет утверждать, что у нас «хоккей существует». Достигнута договоренность со спортивным комплексом «Олимпия» о проведении соревнований. Спонсорами федерации, как предполагается, станут «Инвесторгбанк», «Мегафон» и, возможно, некоторые другие организации, с которыми ведутся переговоры.
В задачи федерации гребли на байдарках и каноэ входит создание команды для участия в универсиаде в Казани в 2013 году. Руководством федерации достигнуто соглашение с ГУ МСЧ по Ивановской области, согласно которому спортсмены смогут тренироваться на учебной базе МЧС на Уводьском водохранилище (там тренируются спасатели-водолазы).
chastnik.ru
 

Гость

0  
345345для участия в универсиаде
на англию и штаты ровняются)))
ну все правильно... у нас в основном все как в англии, а местами и лучше, осталось только греблей заняЦЦО)))
345345в области уже сформирован ряд хоккейных команд, и это позволяет утверждать, что у нас «хоккей существует»
рассуждая этими категориями, можно утверждать что в регионе победили коррупцию в рядах гиб2д, посадив двоих ничтожных гаеров в кинешме)))
зы: поэтично звучит "Ивановская областная федерация гребли...", а что грести и чем - уже не важно)))
 

yorik_iv

+1  
VitaleG
Новость вышла вовремя. Сегодня как раз на улице на каноэ только и пробирались)
 

Гость

0  
345345Сегодня как раз на улице на каноэ только и пробирались)
мои замшевые каноэ намокли за пять сек, пока до киоска за куревом шел))) промок вообще до ремня на штанах))) прогулялся блин
почему бы им не создать Ивановскую областную федерацию дворников, садовников и прочего моп???))) и провести дворникиаду в районе центрального рынка или скажем тридцатки))))
 

yorik_iv

0  
Тоже верно.
 
▲ Наверх