Загрузка...
Ошибка

[Лайк/ДСН/Дельта] Новые способы оплаты

Страницы :   Пред.  1, 2, 3

Тема закрыта

Sergey1982

0  
Так qiwi visa virtual подойдет?
 

MMS

0  
345345Так qiwi visa virtual подойдет?
рублей 10 кинь да проверь, вообще думаю подойдет, а может и не подойдет)))
 

Sherhan

+2  
345345
345345Движение это жизнь и здоровье...
А если вспомнил что оплатить надо до завтра, времени уже 23 часа, а район не вполне спокойный в криминогенном плане?
Тем более, раз уж нарвался на беспредельщиков, гопников и т.д(толпу), движения особо помогут.... учись бегать Dog
Все структуры безопасности рекомендуют бежать от толпы больше 2х человек какой бы ты здоровый не был!
 

MMS

0  
только что лично проверено зачисление платежей с самых простых карт сбербанка
с VISA Electron и MasterCard Maestro платеж успешно прошел
но надо юзать сервис "мобильный банк", чтоб одноразовый пароль приходил по смс, а не бежать за ним к терминалу сбера
 

SuperART

+1  
345345только что лично проверено зачисление платежей с самых простых карт сбербанка
с VISA Electron и MasterCard Maestro платеж успешно прошел
но надо юзать сервис "мобильный банк", чтоб одноразовый пароль приходил по смс, а не бежать за ним к терминалу сбера
Так там чек сразу на 20 паролей дают - получил и не паришься Very Happy
Интересует есть ли комиссия?)
 

MMS

0  
так все равно надо одеваться, зад от кресла отрывать, идти куда-то...
комиссии нету
 

Penicillin

0  
Огромное спасибо за вебмани!
А то каждый раз приходилось раньше с вебмани снимать, а потом через терминалы класть на счет (с потерей денег).
 

Гость

-7  
kostya_72, комиссию берёт не только терминал. В терминале процент, в веб-мани ещё процент)) А потом ещё и при переводе процент, ну там мало.
А раз вас задело и вы осознали, что ваша жизнь дерьмо, то и разлагайтесь дальше, только в психологию не лезьте, это не ваше в натуре.
 

Bang

0  
спасибо очень удобно ))
 

mkn

+2  
345345А студенты вообще радоваться должны, что в общаге Инет есть, при чём много лет. Привыкли к хорошему-то...
не в каменном веке живём милочка, горячему пайку может ещё радоваться?
345345kostya_72, комиссию берёт не только терминал. В терминале процент, в веб-мани ещё процент)) А потом ещё и при переводе процент, ну там мало.
А раз вас задело и вы осознали, что ваша жизнь дерьмо, то и разлагайтесь дальше, только в психологию не лезьте, это не ваше в натуре.
ахахаха ну и нервишки у вас
OK
 

Север

+1  
mkn
оно и есть, оно и есть, коллега
 

SONce

+1  
не кормите троля
 

Север

+1  
SONce
а кто троль та? чтоб я знал, и впредь и отныне не кормил йиго Spider Fly
 

Saske GM

0  
345345kostya_72, комиссию берёт не только терминал. В терминале процент, в веб-мани ещё процент)) А потом ещё и при переводе процент, ну там мало.
А раз вас задело и вы осознали, что ваша жизнь дерьмо, то и разлагайтесь дальше, только в психологию не лезьте, это не ваше в натуре.
В натуре же

печально

 

Larin

+1  
Negress писал(а):
А студенты вообще радоваться должны, что в общаге Инет есть, при чём много лет. Привыкли к хорошему-то...
не в каменном веке живём милочка, горячему пайку может ещё радоваться?
Порадовало про пайок)))
 

kostya_72

0  
Ну вот что я плохого сделал? Я значит с пеной у рта отстаиваю позицию что не надо комиссию брать со студентов, а такие как Саски с Негресом мне настроение портят...
Мне 38 лет, а я такой фигней занимаюсь... И зачем мне это надо?
А комиссию, братцы, берет не терминал, а тот кто его поставил, если кто не в курсе...
Добавлено спустя 1 минута 33 секунды:
Немножко о хорошем: вчера таки протестировали шлюз с 2pay (2pay.ru) - это оплата за онлайн-игрушки (более 300 штук), уговорил директора до конца новогодних праздников принимать без комиссии... Пока можно оплатить в банковских кассах (rugps.ru), в течении пары недель развезется обновление и можно будет оплатить в терминалах.
На подходе Яндексы с манями.
 

Saske GM

0  
345345Ну вот что я плохого сделал? Я значит с пеной у рта отстаиваю позицию что не надо комиссию брать со студентов, а такие как Саски с Негресом мне настроение портят...
Мне 38 лет, а я такой фигней занимаюсь... И зачем мне это надо?
А комиссию, братцы, берет не терминал, а тот кто его поставил, если кто не в курсе...
Добавлено спустя 1 минута 33 секунды:
Немножко о хорошем: вчера таки протестировали шлюз с 2pay (2pay.ru) - это оплата за онлайн-игрушки (более 300 штук), уговорил директора до конца новогодних праздников принимать без комиссии... Пока можно оплатить в банковских кассах (rugps.ru), в течении пары недель развезется обновление и можно будет оплатить в терминалах.
На подходе Яндексы с манями.
Я настроение порчу? Very Happy видимо ты не понял сути моего сообщения. Деньги можно класть в офисе вебмани совсем без комиссии Wink
 

Тофлер

-1  
А Я ЛУЧШЕ ПРОГУЛЯЮСЬ ДО ТЕРМИНАЛА ИЛИ ЗАЕДУ НА МАШИНЕ ПОСЛЕ РАБОТЫ!!!!! Zloj Moder
 

Гость

0  
kostya_72, как будет без процента, будем вас хвалить. плохого - девушке грубите.
Saske GM, надо проверить. только вот ехать туда это ещё 20 рублей и куча времени.
Клала 290 рублёв в Бимарте, пришло 263, ещё и чек не дали.
 

kostya_72

0  
345345kostya_72, как будет без процента, будем вас хвалить. плохого - девушке грубите.
Сорри, я не видел что вы девушка.
Saske GM, надо проверить. только вот ехать туда это ещё 20 рублей и куча времени.
Клала 290 рублёв в Бимарте, пришло 263, ещё и чек не дали.
Это был точно наш терминал??? (Такой серенький, высокий, с экраном снизу и лайтбоксом сверху, с надписью "Городские платежные системы"?) Комиссии более 10% у нас отродясь не было! И без чека... у нас аппаратная защита - все терминалы фискализированы - они не могут работать когда кончается бумага.
 

Гость

0  
Wall
 
▲ Наверх