Загрузка...
Ошибка

Флуд и обсуждение Windows 7

Страницы :  1, 2, 3 ... 10, 11, 12  След.

Ответить на тему

Гость

0  
Собственно сабж. А другие темы проще закрыть. Пусть лучше всё будет в 1 топике, чем в 10 разных Smile
Скачать раздачу

Просто зарегистрируйтесь и качайте на максимальной скорости (до 100 мбит/с)!

Обратите внимание, что локальная скорость может быть достинута лишь у абонентов интернет-провайдеров Ивановской области. Если вы не являетесь жителем Ивановской области (не подключены к местным стационарным интернет-провайдерам), скорость скачивания с ресурса у вас будет обычной, согласно вашему тарифному плану. Если же вы хотите использовать весь спектр возможностей ресурса - регистрация является обязательной, ведь это так просто!

 

Krunch

0  
Ага.
Как обстоят дела с даемоном?
у меня stpd v1.59 не ставится Sad
 

OXID_XOX

0  
Привет!у меня чёт не ставиться 64х битная!!как её надо ставить?на пустой комп или можно с другой виндой ток 32?т.е. что бы было 2 на одном жестком(32х и 64х)!
и вообще в данный момент доступно и ОЕМ и Ретэйл-Русская и Английская,какую лучше ставить?
я уже запутался!
 

Aston

0  
На как там с таблеткой то? В теме с виндой х64 промелькнула какаято ссылка с таблеткой, но я забыл свой пароль на торрентсе так что проверить не могу)
 

OXID_XOX

0  
Aston
бред!говорят что ток пока с заменой ключей от старых!или продлением!так что будем ждать до появления лицензий!
 

Aston

0  
OXID_XOX
Лицензии чего? Винды?? Нее... такого не будет, соблазн крякеров слишком большой. Кряки будут. Через недельку наверно уже все будет) Мое ИМХО
 

Aston

0  
RyBak
А твои какие прогнозы? Когда таблетка будет?
 

Гость

0  
хз. у висты настоящие таблетки появились когда она поступила в продажу. Будем надеяться, что в этот раз пораньше всё утечёт)))
OXID_XOX
ОЕМ и ритейл одно и тоже. Просто а уж как там потом активировать будешь - сам решишь
 

Sergey1982

0  
У оем и ритейл активация вроде разная.
 

Krunch

0  
Спасибо, с stpd v1.59 сам разобрался.
 

Гость

0  
Собрался ставить семерку, посоветуйте, что именно сейчас поставить?
Заранее спасибо.
 

Гость

0  
toller
я ставил себе английскую ритейл с русским языковым пакетом. Если его пересобирут, то в конце августа просто можно будет переставить и всё Smile
 

Aston

0  
Krunch
А что это такое?
 

Гость

0  
поставил вчера . впринципе нормально но у меня иногда (больше 20 мин) работы не реагирует на мышь - т.е мышь ездит по экрану кликает а отзыва приложения не видно . после перезагрузки все ок.
 

Гость

0  
и вот еще что - в оперу флэш не ставится (типа нету под win 7)
ну и что то не смог поставить вебмани
 

Sergey1982

0  
Дамс, подожду ка я до серпака 1, а пока посижу на отлично работающем хрюкле...
 

Krunch

0  
345345Krunch
А что это такое?
SPTD-драйвер - системный драйвер под названием SPTD, предназначенный для работы с популярным эмулятором DAEMON Tools, который позволяет подключать любой образ диска и представлять его в системе как полноценное устройство, которое распознают любые привязанные к приводам продукты, в большей степени игры.
Честно снэтчено в инете
 

Гость

0  
345345в оперу флэш не ставится (типа нету под win 7)
а скачать тот, что написано под вистой не судьба?
скрин со оперы http://pics.ivbt.net/i/ivtor/utf/116cb8e7b6bd495186.png
345345не реагирует на мышь - т.е мышь ездит по экрану кликает а отзыва приложения не видно
был такая же бага но на 7201 (последнее что стояло), нужно было лишь пару минут подождать, потом всё возобновлялось. Какой софт виноват так и не выяснил...
345345подожду ка я до серпака 1
что так? ставил и не понравилось или просто из-за отзывов? Smile
 

Krunch

0  
хорошая ось. забыл, что такое зависание
 

Sergey1982

0  
345345просто из-за отзывов?
;).
 

Гость

0  
флэш поставил
а вебмани ну никак блин
 

Гость

0  
ставь в режиме совместимости с ОС Vista
 

Aston

0  
Кстати вот вопрос. При использовании триала на 30 дней никаких ограничений в системе нет? И будте добры киньте мне плз bat файл с автоматическим получением 30го триала после окончания испытательного срока. Ну тот про который RyBak в теме с виндой написал
 

Sergey1982

0  
Aston, зачем тебе батник? Нужно просто в консоли от имени админа прописать slmgr.dlv /rearm
 

Гость

0  
вчера поставил себе версию ENTERPRISE вот от сюда http://ivtorrents.ru/forum/viewtopic.php?t=44285 все работает отлично
 
▲ Наверх