Загрузка...
Ошибка

Карты России для Навител / Navitel 3.2.6 (XXL) от 15.01, разделенные по регионам

Ответить на тему

Гость

+1  
Карты России для Навител / Navitel 3.2.6 (XXL) от 15.01, разделенные по регионам
Год выпуска: 2010
Версия: для Навител 3.2.6
Разработчик: navitel ЗАО "ЦНТ" при участии Клуб +за+[/url]
Системные требования: Работает с версией Навител Навигатор не ниже 3.2.6. Требуется КПК/КМК на базе WinMobile 2003SE и выше;
Описание: фициальное январское обновление карт России.
В обновление включены карты 14 новых регионов России и более 200 городов и населенных пунктов страны. В Москве нанесены все внутридворовые проезды. Также внесены правки и дополнения в существующие карты РФ для Навител.
Навител настоятельно не рекомендует удалять "ненужные" вам города из единого атласа России. При удалении "ненужных" вам карт - на оставшейся карте может начаться некорректная маршрутизация! Скачивайте всю папку целиком!
Обновление навигационной карты осуществляться следующим способом: Удалите старый Атлас с картами России, скопируйте содержимое папки Атлас, проиндексируйте Атлас.
Внимание: Все карты разделены по регионам, для установки нужного региона(ов) установите на устройство папку Atlas, в ней должна быть папка rus и папки необходимых вам регионов, если нужные вам карты не граничат между собой, то для прокладки маршрута между ними необходима еще обзорная карта (в папке 10km). Индексировать необходимо папку Atlas со всем содержимым.
Если не собираетесь устанавливать Атлас целиком, то индексный файл (Index.042.nti) можно не скачивать.
Это карты Россия (аналог XXL), не путать с картами Регион+ (ОЕМ версией) !
Также прилагаются 2 карты: Регионы России и территории Евразии, разбитой на квадраты (с их названиями). Устанавливать на устройство их не надо, карты приложены в чисто ознакомительных целях, для выбора нужных регионов и квадратов обзорной карты.
Доп. информация:
работает на крякнутых версиях навитела
список нововведений от 15,01,2010:
Обновление карт России для Навител Навигатор 3.2.6 включает следующие изменения:
Обновление карт России для Навител Навигатор включает следующие изменения:
· Добавлены подробные карты 14 новых регионов России: Брянская область, Ивановская область, Кировская область, Костромская область, Красноярский край, Оренбургская область, Республика Мари Эл, Республика Мордовия, Республика Саха (Якутия), Рязанская область, Тамбовская область, Томская область, Тульская область, ХМАО (Тюменская область)
· Добавлены детализированные карты («до дома») 203 новых городов и населенных пунктов России из следующих областей: Брянская область, Волгоградская область, Ивановская область, Краснодарский край, Красноярский край, Ленинградская область, Московская область, Оренбургская область, Пермский край, Республика Саха, Рязанская область, Свердловская область, Ставропольский край, Тамбовская область, Томская область, Тульская область, Тюменская область, ХМАО, ЯНАО
· Среди прочих добавлены детализированные «до дома» карты следующих городов России: Брянск, Иваново, Красноярск, Новотроицк, Якутск, Рязань, Тамбов, Томск, Тула, Нефтеюганск, Сургут, Салехард, Новый Уренгой, Ейск и других
· В карте Москвы нанесены все имеющиеся внутридворовые проезды. Все внутридворовые проезды были пешком выхожены полевыми группами геодезистов ЗАО «ЦНТ» и имеют максимально возможную точность. Также добавлена информация о пешеходных дорогах Москвы.
· Обновлена и дополнена адресная база в городах адресацией «до дома»
· Внесены исправления дорожного графа по результатам работы полевых бригад, обработки данных дистанционного зондирования и обследования дорожной сети, а также по сообщениям на форуме; произведена оптимизация дорожного графа
· Актуализированы трехмерные дорожные развязки
· Добавлены новые точки интереса (POI)
Новый релиз карт России для Навител Навигатор включает в себя 83 региона, из них 58 регионов с подробной детализацией, и 63 000 городов и населенных пунктов из которых 782 города - с детализацией «до дома»!
Навигационная карта России для Навител содержит более 300 000 POI (точек интереса). В 2010 году Навител намерен полностью покрыть подробными картами всю территорию Российской Федерации, включая все регионы страны.
Список регионов:
скриншоты:



Источник : http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=2642023
Скачать раздачу

Просто зарегистрируйтесь и качайте на максимальной скорости (до 100 мбит/с)!

Обратите внимание, что локальная скорость может быть достинута лишь у абонентов интернет-провайдеров Ивановской области. Если вы не являетесь жителем Ивановской области (не подключены к местным стационарным интернет-провайдерам), скорость скачивания с ресурса у вас будет обычной, согласно вашему тарифному плану. Если же вы хотите использовать весь спектр возможностей ресурса - регистрация является обязательной, ведь это так просто!

 

Гость

0  
фигась, Ивановская область есть
 

Гость

0  
Да есть причем захудалые деревеньки тоже. В городе немного коряво. Это я про малоизвестные улицы.
 

Гость

0  
а как регионы подключить, в том числе ивановскую?
у меня лицензия и говорит не найдено карт...
 

Гость

0  
скидываешь в папку мапс на флешке и индексируешь (указываешь папочку где карты лежат и все)
 

Man_09

0  
А подскажите пожалуйста где можно скачать программу навител 3.2.6 для автомобильного навигатора на WinMobile 6.0, с ключом или crack???
 

JuMpeR

0  
А подскажите в чем проблема, хочу добавить атлас целиком, а при индексации этой папки прога виснет на 5%.
 

JuMpeR

0  
Объясните для чего папка "rus" нужна, у меня с ней не индексирует, а без нее индексирует
 

Вов

0  
подскажите плз на Symbian navitel есть или поиски - глупое дело...у меня Nokia c5 с GPS
 

vlgDante

0  
Как скачать?
 
▲ Наверх