Загрузка...
Ошибка

[GBA] Pokemon - FireRed/Leaf Green [ENG] (Nintendo) 2004

Ответить на тему

Kyuubi

0  
Pokemon FireRed/Leaf Green- Год выпуска: 2004
Жанр: Role-Playing
Разработчик: Game Freak
Издательство: Nintendo
Платформа: Game Boy Advance
Регион: U
Язык интерфейса: ENG-Описание:
Эта игра про покемонов. Да, таких маленьких японских зверюшек, которых ловят в шарики. С первого взгляда игра кажется детской, но если приглядеться, то за всей это "детскостью" Вы обнаружите очень хорошую РПГ. Если Вы помните, то первыми играми про покемонов на Gamеboy был и серии Blue, Red, Yellow. Эта игра является римейком Pokemon Red/Blue. Изменен движок, звук, внесены некоторые дополнения, улучшения. В целом игра получилась замечательная - играть интересно. В данной игре вам не придется качать героя и кидать его в бой. Вместо него в бой идут, нет, не старики, а самые настоящие покемоны. Их надо развивать, повышая уровни, разучивая новые атаки. При этом надо помнить, что каждый покемон силен по своему. Если вы будете атаковать огнем, скажем к примеру, Чармандера, то эффект будет нулевой, но если его хорошенько облить, то ласты он склеит достаточно быстро. Накачать одного так называемого танка, которому все по барабану практически невозможно. Надо комбинировать покемонов. Это только верхушка айсберга. Игра хорошо продуманна и довольно сложная.-Доп. Информация:
Отличия версий состоит в наборе покемонов которых можно поймать-FireRed - Oddish, Gloom, Vileplume, Bellossom, Elekid, Electabuzz, Psyduck, Golduck, Ekans, Arbok, Growlithe, Arcanine, Scyther, Scizor Shellder, Cloyster Wooper, Quagsire Murkrow, Skarmory, Qwilfish, Delibird. Еще Deoxys здесь отличается от Deoxys в Leaf Green.-Leaf Green - Bellsprout, Weepinbell, Victreebel, Magby, Magmar, Slowpoke, Slowbro, Slowking, Sandshrew, Sandslash, Vulpix, Ninetales, Pinsir, Staryu, Starmie, Azurill, Marill, Azumarill, Misdreavus, Sneasel, Remoraid, Octillery, Mantine-Скриншоты   -
Скачать раздачу

Просто зарегистрируйтесь и качайте на максимальной скорости (до 100 мбит/с)!

Обратите внимание, что локальная скорость может быть достинута лишь у абонентов интернет-провайдеров Ивановской области. Если вы не являетесь жителем Ивановской области (не подключены к местным стационарным интернет-провайдерам), скорость скачивания с ресурса у вас будет обычной, согласно вашему тарифному плану. Если же вы хотите использовать весь спектр возможностей ресурса - регистрация является обязательной, ведь это так просто!

 

KnyazeK

0  
А где взять нормальный эмулятор?
 

ivanka9

0  
раздайте плиз Very Happy
 
▲ Наверх