Загрузка...
Ошибка

Библиотека Либрусек (lib.rus.ec) . Обновление по состоянию на 01 апреля 2024 + MyHomeLib. FB2. (Новый формат. Официальная, обновляемая версия)

Страницы :   Пред.  1, 2, 3, 4  След.

Ответить на тему

Valic

+1  
hardlock
У меня все открывается, ошибок нет.
 

AleksPod

0  
345345
345345
добрый вечер. прошу помощи.
скачиваю у вас очередные архивы с книгами, переписываю их в папку где остальные архивы, но у меня создается впечатление, что MyHomeLib их не видит.
открыл последний скачанный архив, выбрал книгу и попытался ее найти в программе. ни по автору ни по названию ее не нашел.
у вас в раздаче есть файл librusec_local_fb2.inpx так и не понял, что с ним делать, куда его ставить ....
видимо это файл с коллекцией. что мне делать?
Добрый вечер, не знаю как остальные я удаляю распакованную программу MyHomeLib, заново распаковываю её и добавляю свеже скачанный librusec_local_fb2.inpx
можно вообще создать новую коллекцию, указав путь к файлу inpx а старую удалить, но при этом теряются все отметки хотя бы типа "прочитано", что бы не вспоминать у автора, которые книги я прочел, а которые новые. а хотелось бы эти отметки сохранить.
к программе есть пункт сохранить пользовательские данные, а потом восстановить .... таким образом все пометки сохранятся
 

uek.home

0  
Добрый вечер.
К сожалению не идет скачивание уже в самом торренте...выдается ошибка "не смонтирован предшествующий том"
Добавлено спустя 19 минут 25 секунд:
Все...разобрался. Отсутствовала указанная папка для скачивания. Просто указал новое место на диске, куда положить.
 

vasis

0  
Спасибо! За 28 часов скачал 1.3 ГБ раздачи....
 

Bicyclist

0  
vasis
в Швейцарии плохой интернет переходите к нашим провайдерам Laughing
ps смените Vpn или провайдера
 

sibexport

0  
Не скачивается в торренте, пишет "Не смонтирован предшествующий том". Ранее таких ошибок не было. В чем причина?
 

SysoyevN

+1  
Не распаковывается MyHomeLib.rar, пишет, что не удалось открыть файл, при повторном скачивании тоже самое.
Что посоветуете?
 

Shevanez

0  
Спасибо большое!
 

andrey6060

0  
Ручное обновление коллекций
1) Запустить программу. Открыть настройки, вкладку Интернет. В поле Папка с обновлениями вписать путь к папке со скачанным файлом
2) Скачанный файл librusec_local_fb2.inpx переименовать в librusec_local_fb2.zip
3) В главном меню выбрать Инструменты - Обновить коллекции
 

Игорь_арнпл

0  
Всем желаю здравствовать!
Где взять ссылку на полную коллекцию?
Хотелось бы ознакомиться
 

Alk

0  
Что-то нет загрузки. Встал на 99,6% и висим.
 

milyk

0  
Здравствуйте!
Библиотека в "История изменений" начинается с архива №49 (392000-392999), сентябрь 2012 года.
Вопрос: существуют ли предыдущие архивы, если да, то где их можно найти?
Спасибо.
 

milyk

0  
345345Здравствуйте!
Библиотека в "История изменений" начинается с архива №49 (392000-392999), сентябрь 2012 года.
Вопрос: существуют ли предыдущие архивы, если да, то где их можно найти?
Спасибо.
Разобрался сам. На сегодня 156 архивов, не считая заплаток.
 

amazeev2k

0  
Добрый день. Решил обновить библиотеку. Скачал ваш торрент а в программе выдает ошибку: не смонтирован предшествующий том. Можете подсказать что делать?
 

Magnus

0  
В мае обновление будет, или уже всё?
 

дмитр1974

-1  
а где раздача?
 

AleksPod

0  
дважды скачал MyHomeLib.rar и оба раза архив не открылся ... "не является допустимым RAR-файлом"
 

Александр9999

0  
Здравствуйте почему то не могу доказать 3 процента архива за сентябрь
 

Magnus

0  
Ещё жива? Ноябрь будет?
 

Valic

0  
Свежий архив то есть, но не могу обновить раздачу сервер выдает 413 Request Entity Too Large. В техподдержку обращался неделю назад, обещали посмотреть. Но пока без изменений. Shocked
 

Magnus

0  
Вот ёлки-палки. Sad
 

Valic

+1  
Архив за октябрь здесь:
http://ivbt.net/viewtopic.php?p=1552988#1552988
 

tervel76

0  
Общий вопрос.
Зачем менять название каталога раздачи и пересоздавать торрент файл?
Раздача более 300 Гб, по хэшу не совпадает с первоисточником.
Перехеширование будет идти часов 5 по вашему торренту.
 

tervel76

0  
Вышло обновление
 

Magnus

0  
345345Вышло обновление
И где оно?
 
▲ Наверх