Загрузка...
Ошибка

Самоучитель английского / Oxford Platinum Deluxe [2005 г., Мультимедийный самоучитель, ISO]

Ответить на тему

manush

0  
Oxford Platinum Deluxe / Самоучитель английского языка
Год выпуска: 2005
Авторство: ММТ
Категория: Интерактивный курс
Жанр: Самоучитель английского языка
Формат: iso
Таблетка: не требуется
Системные требования:
- MS Windows 95/98/Me/NT/2000/XP;
- Pentium;
- 32 Мб оперативной памяти;
- видеоадаптер SVGA, 800х600;
- устройство чтения CD-ROM;
- звуковая карта;
- наушники или внешние динамики;
- микрофон для выполнения фонетических упражнений;
- мышь.
Описание: Курс для самостоятельного и быстрого изучения английского языка. Методика курса разработана специально для компьютерного обучения. Все лингафонные материалы озвучены дикторами-носителями языка. Объем учебного материала в курсе достаточен для непрерывных занятий в течение года, а при интенсивном обучении возможно освоить язык за 3-4 месяца.
Вы сможете корректировать свое произношение с помощью компьютера, быстро и правильно конструировать простые фразы и сложные предложения на английском языке, писать диктанты, изучите грамматику и фонетику, сможете контролировать успешность процесса обучения и выучите в кратчайшие сроки 10000 слов!
Благодаря эргономичному интерфейсу, вы сможете произвольно, в удобной последовательности, перемещаться по разделам курса, составляющим единую систему.
Подробная информация о курсе:
Особенности программы:
* 10000 озвученных слов в словаре.
* Компьютерный контроль правописания и произношения.
* Система сбора и обработки статистики успеваемости.
* Интеграция всех частей курса в единую среду.
* Практические упражнения по грамматике.
* Курс озвучен дикторами - носителями языка.
Курс включает следующие разделы:
Диалог. Курс содержит 144 урока с диалоговыми ситуациями из жизни, словарь, грамматические пояснения, упражнения по отработке произношения, диктанты.
Предусмотрено 5 режимов работы: восприятие речи на слух, перевод, пересказ, упражнения по отработке произношения, диктанты. В режиме диктанта появилась возможность продолжения занятия в другой день с пройденной позиции.
В новой версии программы реализованы дополнительные функции: получение статистики и оценки; список ссылок на словарь, грамматику и упражнения; список используемых слов (составляется автоматически).
Словарь. Иллюстрированный и озвученный словарь курса содержит более 10000 слов (объем, достаточный для свободного общения на языке). Словарь снабжен поисковой системой.
Обучение проходит последовательно: запоминание слов, проверка запоминания, набор на клавиатуре, отработка произношения. Введена возможность самостоятельного составления словаря (подбор слов для изучения в любом порядке путем перетаскивания из алфавитных списков на английском и русском языках).
Грамматика. Полный курс морфологии и синтаксиса, а также интерактивные грамматические упражнения с системой контроля.
Фонетика. Этот раздел курса содержит исчерпывающий теоретический материал по фонетике и более 1000 упражнений по проработке каждого звука, интонации, ударений, скорости и ритмичности речи.
Материалы. Раздел содержит поясняющие видеолекции по работе с программой, а также тексты для чтения.
Индивидуальные настройки. Курс предназначен для использования как одним пользователем, так и группой. По каждому ученику ведется статистика успеваемости и учет пройденного материала.
В режиме "администратор" можно координировать обучение любого пользователя, меняя уровни сложности, разрешая или запрещая использование подсказок. Программа предоставляет возможность самостоятельно организовывать учебный процесс, настраивая таймер, будильник, временные интервалы в разделе "Диалог".
Скриншоты:

Образы монтировать необходимо в Alcohol 120%
Скачать раздачу

Просто зарегистрируйтесь и качайте на максимальной скорости (до 100 мбит/с)!

Обратите внимание, что локальная скорость может быть достинута лишь у абонентов интернет-провайдеров Ивановской области. Если вы не являетесь жителем Ивановской области (не подключены к местным стационарным интернет-провайдерам), скорость скачивания с ресурса у вас будет обычной, согласно вашему тарифному плану. Если же вы хотите использовать весь спектр возможностей ресурса - регистрация является обязательной, ведь это так просто!

 

padonak

0  
а можно возобновить раздачу ?? Smile
 

padonak

0  
спасибо
 

Yupiter

0  
manush
этот образ только ч/з алкоголь монтируется?????
 

manush

0  
Я пробовал на диск его скидывать, выдавал ошибку. Через алкоголь работал без проблем.
 
▲ Наверх