Загрузка...
Ошибка

Обсуждение NBA

Страницы :  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.

Ответить на тему

D1-M@N

0  
Уважаемые пользователи, если вы хотите поговорить о баскетболе милости просим в данную тему.
Прошу только соблюдать взаимную вежливость и обходиться без мата. Smile
 

Евгеша

0  
Маями чемпионом будет!
 

D1-M@N

0  
Может быть, но мне кажется финал будет Лэйкерс- Кливленд.
 

Евгеша

0  
D1-M@N
кливленд не будет в финале мне кажется,хотя тяжело говорить но мне кажется что лейкерс-кливленд не будет,кто нить да вылетет,обосную тем что лейкерс не слишком стабильную игру показывает в последнее время и может вылететь а кливленд в том сезоне тоже ждали что пройдет а вот орландо...
 

D1-M@N

0  
Евгеша
Лучше не загадывать, плэй-офф это совсем другое, не то что регулярка.
 

Евгеша

0  
D1-M@N
что же да соглашусь с тобой)) поэтому победить может и оклахома, но по сколько я болею за маями! маями вперед!
 

Zaytsew_Vasiliy

0  
Жаль, что ЛАЛ сразу попалась Тандер. Если Дюрант и Вестбрук будут играть также как в регулярке, то ЛАЛ буде тяжело их пройти.
 

Евгеша

0  
Эх жалко что маями проиграли первый матч=( роковая 4 четверть=(
 

D1-M@N

0  
http://ivbt.net/viewtopic.php?t=145473 первый матч Милоуки- Атланта, читал что матч ничего получился. Просьба помочь качать матчи Smile
Добавлено спустя 22 минуты 25 секунд:
http://ivbt.net/viewtopic.php?t=145475 Чикаго- Кливленд. Просьба помочь скачать матчи Smile
Добавлено спустя 7 часов 58 минут 23 секунды:
Маями-Бостон [720p]
 

Zaytsew_Vasiliy

0  
Скинул на фтп в тмп/филмс Oklahoma-L.A.Lakers(Game1), комментарий английский ESPN. Вроде как по НТВ плюс не показывали игру.
 

D1-M@N

0  
Вечером выложу Юта-Денвер 720р, Лал-Окхлахома, Орландо-Бобкетс, Финикс-Портлэнд
 

Don Valkov

0  
Я за Лэйкерс)
 

OldGrek

0  
345345Вечером выложу Юта-Денвер 720р, Лал-Окхлахома, Орландо-Бобкетс, Финикс-Портлэнд
Жду с нетерпением. Wall
 

D1-M@N

0  
OldGrek
Финикс скоро выложу, главное помочь скачать.
Добавлено спустя 21 минуту 33 секунды:
Portland Trailblazers @ Phoenix Suns
Utah Jazz @ Denver Nuggets
Добавлено спустя 20 минут 20 секунд:
Charlotte Bobcats @ Orlando Magic
 

D1-M@N

0  
Просьба всех кому интересен баскетбол оказывать посильную помощь в скачивание матчей Smile
 

OldGrek

0  
http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=2921593 сделайте кто нибудь соместку, а то ту такие страшные вещи происходят, посмотреть охота.
 

OldGrek

0  
Что ж все произошло так как я надеялся финикс в финале конференции, думаю это для него максимум, мой прогноз 4-2 в обоих сериях, LAL и Орландо соответственно. Ваши комментарии.
 

D1-M@N

0  
Буду болеть за Финикс и Орландо. Думаю Финикс 3-4 ЛАЛ, Орладно 4-2 Бостон. Smile
 

OldGrek

0  
Мне очень интересно сможет ли Фишер так же сожрать Неша как Вильямса схавал, я считаю что это переломный фактор во всех играх юты с лал. Давно смотрю за Фищером страшный парень на самом деле, примерно такой же как Роберт Ори, столько команд в плей- офф убил.
 

OldGrek

0  
Да Неша не сожрал, но результата один и тот-же, разве что финикс проковырялся подольше. Жалко блин.
 

D1-M@N

0  
5 матч Финикс обидно проиграл. (:
 

OldGrek

0  
Да, нифигая я не верил что Бостон может игру в на выезде взять, что - ж от этого сплавится только интересней, хотя до сих пор не верю что Бостон может эту серию выиграть.
 

D1-M@N

0  
ЛАЛ выйграет по-любому ))
 

Zaytsew_Vasiliy

0  
Болею за ЛАЛ. Рей Рей и Рондо вытянули всю 2 игру, к сожалению. Особенно Рей 8 из 10 трех, просто жесть.
 

OldGrek

0  
По поводу 3-й игры.Да два человека убили Бостон, это Фишер и Рей Ален, не стабильно как то все у бостона, я вобше не понимаю что за разыгрываещий Рондо, почему он не бросает, мож объяснит кто нибудь? Не видел я такого пятого номера чтоб без трюльника.
 
▲ Наверх