Загрузка...
Ошибка

Google Earth Plus 5.1.3535.3218 [Multi/Rus] + Portable 5.1.3535.3218 + RePack 5.1.3535.3218

Ответить на тему

Riga

0  
Google Earth Plus 5.1.3535.3218 [Multi/Rus]
+
Portable 5.1.3535.3218
+
RePack 5.1.3535.3218 [Rus]
-
Год выпуска: 2010
Версия: 5.1.3535.3218
Разработчик: Google Планета Земля
автор repack : paskits-Платформа: Windows 98 - Seven (x86/x64)
Совместимость с Vista: полная-Системные требования:
Windows 2000, XP, Vista, 7
Pentium 3, 500 МГц
128 Mб ОЗУ
400 Mб свободного места на диске
Скорость работы сети: 128 Кбит/с
Видеокарта с поддержкой трехмерного изображения и 16 Мб видеопамяти
Монитор с разрешением 1024x768, 16 бит, High Color
Рекомендуемая конфигурация:
Microsoft Windows XP или 32-разрядная версия Vista
Pentium 4 с частотой 2,4 ГГц или AMD 2400xp (или более мощный)
512MБ ОЗУ
2 Гб свободного места на диске
Скорость работы сети: 768 Кбит/с или выше (DSL/кабель)
Видеокарта с поддержкой трехмерного изображения и 32 Мб видеопамяти
Монитор с разрешением 1280x1024, 32 бита, True Color
-Язык интерфейса: многоязычный,включая русский
Таблэтка: Присутствует ( патч)-Описание: Google Earth - (Google Планета Земля) - свежая сборка популярного клиентского ПО для работы с трехмерной моделью Земли, созданной на основе спутниковых снимков высокого разрешения. Используются оригинальные возможности по изменению масштаба изображений (иногда вплоть до отдельных домов), и многое другое, включая определение координат объекта.
Карту можно поворачивать под любым углом; большая часть карты - это обычные 2D-фотографии, но некоторые объекты (населенные пункты) представлены в виде трехмерных моделей.
Приложение Google Планета Земля предоставляет вам все богатство фотографической, географической и астрономической информации. С его помощью вы можете посетить самые разные уголки мира и космоса, будь то остров Мауи, Париж или Млечный Путь, а также просмотреть содержание из Wikipedia, National Geographic, снимки, полученные с телескопа Хаббла, и многое другое.
После установки и запуска приложения на экране появится навигационная панель, посредством которой можно сдвигать изображение в нужную сторону, поворачивать картинку и осуществлять масштабирование.
Для комфортной работы c Google Earth требуется современный компьютер и высокоскоростное соединение с Интернетом (впрочем, можно работать и через dial-up, но только получится медленно).
С момента появления программы Google Планета Земля ее пользователи исследуют наш мир и создают собственное содержание (в виде файлов KML), которым они могут поделиться с другими. Созданные пользователями файлы KML публикуются каждую неделю в новой Галерее Google Планета Земля. Для этой галереи имеется гаджет Google, который вы можете добавить на свою страницу iGoogle.-

[b]Возможности Google Планета Земля 5:[/b]

*визуальные материалы по всемирной истории
*знакомство с подводным миром вместе с исследователями океана
*путешествия с возможностью аудио- и видеозаписи.

[b]Процедура лечения:[/b]

1.Установить программу,не запуская ее
2.Запустить патч и сделать все как показано на скриншотах


    -ВНИМАНИЕ! Данная программа предоставлена вам исключительно в ознакомительных целях. Все права на конкретный продукт принадлежит их правообладателю. Если вы воспользовались этим программным продуктом, то подразумевается, что вы являетесь обладателем лицензии или же удалите данный продукт по истечении ознакомительного периода использования. За правонарушения, связанные с нелицензированным использованием, представленной продукции, автор ответственности не несет.
Скачать раздачу

Просто зарегистрируйтесь и качайте на максимальной скорости (до 100 мбит/с)!

Обратите внимание, что локальная скорость может быть достинута лишь у абонентов интернет-провайдеров Ивановской области. Если вы не являетесь жителем Ивановской области (не подключены к местным стационарным интернет-провайдерам), скорость скачивания с ресурса у вас будет обычной, согласно вашему тарифному плану. Если же вы хотите использовать весь спектр возможностей ресурса - регистрация является обязательной, ведь это так просто!

 

sergak777

0  
благодарю
 
▲ Наверх