Загрузка...
Ошибка

Обсуждение турнира по NFS Underground 2 - Find the Right Way

Страницы :   Пред.  1, 2, 3  След.

Ответить на тему

Гость

0  
Это зависит не от меня, а от администрации, а вчастности от Гликса. Он сказал ближе к концу турнира решим этот вопрос. Но призы будут как обычно, в качестве апплоада, отданного на раздачах.
 

NailDx

0  
мы с kill оставили результаты второго этапа
Добавлено спустя 39 секунд:
взглянь скока мы очков набрали
 

Гость

0  
молодцы. не то что остальные группы...первые 2 этапа будут наверное месяц длиться..ппц...
 

NailDx

0  
да потомучто все неорганизованные
 

MrBlik

0  
Baby Нарооод, ну када гоняться будем? Второй день жду "зелёного" свистка вверх... Sad
 

Гость

0  
Предлагаю сегодня в 9 вечера проехать всей группе.
 

NailDx

0  
Arsenal
как с тобой связатся
 

Гость

0  
[email protected]
4816044
 

NailDx

0  
ну когда гонятся будем
 

Гость

0  
я то всегда готов...
 

NailDx

0  
НУ И КОГДА сегодня 15 00
 

Гость

0  
и как с тобой связаться уважаемый ?
 

NailDx

0  
не с тобой то как не отвичаешь
 

Hyuga Akio

0  
Хорошо проводим... Сначала организовали турнир, куча участников проехало свои заезды, потом прикрыли лавочку. А теперь втихаря снова решили поехать. Ну, удачи-удачи...
 

Гость

0  
пффф...где ты был уважаемый когда регистрация на турнир была ? на каких основаниях ты тут что то предъявляешь ?
 

Hyuga Akio

0  
Она была официально объявлена в новостях? И почему тогда не был продолжен предыдущий чемп?
 

Гость

0  
была официально объявлена. кто успел тот и съел. и потом, я тебе буквально час назад в чате предложил поучаствовать в этом турнире во 2 группе, а ты вместо благодарности тут на меня бочку катишь. нехорошо.
 

Hyuga Akio

0  
В новостях ни слова. Нет никаких тем, связанных с открытием чемпа. Есть лишь объявление о http://ivbt.net/viewtopic.php?t=156759. И вообще, почему новый, а не продолжение старого? Кто успел, тот и съел, говоришь? Я 2-3 месяца сидел ежедневно любовался на закрытые темы с чемпами. Как-то поднадоело, что никаких продвижений. А потом узнаю, что он идет... И каким образом ты собирался меня впихивать во 2 группу, если уже аж 3 и 4 этапы на носу?
P.S. Я в чате не сижу, случайно про чемп заметил. А так бы и знать не знал.
 

Гость

0  
В новостях ни слова. Нет никаких тем, связанных с открытием чемпа.
к твоему сведению, темы с объявлением регистрации в новостях висят 2-3 дня, после чего они удаляются администрацией трекера. То, что ты не увидел такую тему за эти 3 дня целиком и полностью твоя вина.
И вообще, почему новый, а не продолжение старого?
да потому, что из старого состава участников никого почти не осталось, все в разъездах...сам посуди времени то сколько прошло. поэтому я и счел целесообразным организовать новый...
И каким образом ты собирался меня впихивать во 2 группу, если уже аж 3 и 4 этапы на носу?
вот я и хотел предложить тебе участие в 3 этапе в группе 2, ибо там участников недобор, желающих участвовать в турнире почти нет.
ну собственно, делай выводы. Сегодня сообщи мне, будешь участвовать или нет.
 

Hyuga Akio

0  
345345Сегодня сообщи мне, будешь участвовать или нет.
Сколько осталось времени для 3 этапа? Есть ли ограничения по машинам для дрифта, кольцевых, дрэга?
 

Гость

0  
по времени ограничений нет. остальные правила как в прошлом чемпионате. прокачка в дино запрещена. гидравлический прыжок на старте разрешен, волрайд тоже.
 

Hyuga Akio

0  
345345гидравлический прыжок на старте разрешен, волрайд тоже.
Гидравлика была запрещена. Насчет машин, я так полагаю, ограничений нету?
 

Гость

0  
читай регламент турнира, особенно пункт 4. там всё написано.
 

Hyuga Akio

0  
Про гидравлику там ни слова, но эт не важно, ответ выше есть. А вот по машинам ответ так и не получил.
 

Гость

0  
машины можно использовать только из сохраненок, тюнить можно только визуально. и конечно никаких прокачек в дино.
 
▲ Наверх