Загрузка...
Ошибка

Чемпионат мира по хоккею. Регистрация участников

Страницы :   Пред.  1, 2

Тема закрыта

XuMukEe

0  
345345В этом случае не исключено, что Польша может дернуть Канаду со счетом, например, 12-2!
Почему сразу Канада!? Sad
 

sickboy

0  
Это образно, разумеется ) Я имел в виду что при разных настройках по определению более сильная команда может проиграть более слабой, точнее средне или плохо играющий чел может порвать профи ))
Добавлено спустя 18 секунд:
с неприятным счетом ))
Добавлено спустя 2 минуты 31 секунду:
поэтому предлагаю использовать одинаковые для всех турнирные настройки, на которых играются ЧМ России и различные лиги.
Что скажете??
 

Евгеша

0  
Я не знаю сегодня играл с парнем играли вполне равными командами Швеция-Финляндия и счет 1:0 был в его пользу погрома как такового нет, настройки какие должны стоять указаны выше и все обязаны их ставить.
 

sickboy

0  
читай внимательно, что написано выше
 

Евгеша

0  
Я читал уже, но откуда допустим можно проверить что все поставили эти настройки??? Уж поверь если игрок играет хорошо то он будет побеждать при любых раскладах, так же как у нас турниры по фифе все ставят настройки указанные и все хорошо, так же и с нхл и если допустим я играю за слабую а другой играет за сильную и я выйграю потому что играю банально лучше нет ничего такого
 

sickboy

0  
в игре есть 2 вида настроек - выбор уровня сложности и, собсно, настройки самой игры... хотя, чувствуется смысла нет объяснять, поэтому - соглашусь с общим мнением и выставлю указанные в самом начале настройки!
P.S. Сама идея такого турнира - очень клевая вещь! Давно нужно было сделать! Автору - Спасибо!
Посмотрим, как пойдет - в последствии можно и лигу замутить )) или сезон регулярный ))
 

Евгеша

0  
sickboy
Поверь такие чампы тут регулярно, правда в основном по Фифа но думаю и по нхл сейчас всё будет раз народ так быстро набрался, и будет много разнообразных турниров я думаю)))
 

sickboy

0  
ок, будем надеяться ) вобщем ждем информацию о жеребьевке и о дате начала турнира! сам, к сожалению, могу играть только по вечерам...
 

Евгеша

0  
sickboy
Завтра и начнется когда же ещё))
 

sickboy

0  
Евгеша
"Я читал уже, но откуда допустим можно проверить что все поставили эти настройки???" - я же написал, что при двух отличных друг от друга файлах fmisc, отвечающих за настройки - матч не запустится!!!
"Уж поверь если игрок играет хорошо то он будет побеждать при любых раскладах" - а вот тут - полностью не согласен ))
"у нас турниры по фифе все ставят настройки указанные и все хорошо, так же и с нхл" - нет, не так же! две абсолютно разные игры. Совершенно разные файловые системы!
Кстати, в НХЛ еще и читеры бывают ) а вот в фифа - пока не выявлено )
 

Евгеша

0  
sickboy
Ой вот читы это все фигня те кому важна только победа и ставят читы и всю эту фигню у нас все люди честные я считаю и играют своими силами так что не стоит зарекаться
 

sickboy

0  
речь вовсе не об этом, просто я предложил, чтобы все были в равных условиях..
 

Гость

0  
sickboy
играй так как предложено регламентом с соответствующими настройками. а история про твой файл fmisc кажется неправдоподобной, ибо версия игры у всех будет идентичная, ссылка на которую дана на 1 странице.
 

Гость

0  
Паша
Arsenal
Ребята я наверно не смогу играть !!! я снимаюсь с турнира !!!
 

Гость

0  
lion_2010
почему?
 

Паша

0  
345345lion_2010
почему?
+1
 

Гость

0  
дела в том что меня не будет здесь я уезжаю ....вернусь только в сентяб. я ещё раз извеняюсь !! просто даже если играть то я всё равно после завтра уже уезжаю и наверно не успеваю !!!лучше чтобы кто ни будь другой занял это место !!! и ещё я вообще не когда не играл в Хаккей я как раз хотел на этом турнире научиться ))!
 

Паша

0  
lion_2010
Пишется хоккей, а не хаккей =)
Добавлено спустя 1 минуту 22 секунды:ОСТАЛОСЬ 1 место Италия
 

Гость

0  
ок ))))!!!
 

sickboy

0  
345345sickboy
играй так как предложено регламентом с соответствующими настройками. а история про твой файл fmisc кажется неправдоподобной, ибо версия игры у всех будет идентичная, ссылка на которую дана на 1 странице.
ты когда игру (любую) на комп устанавливаешь - потом не настраиваешь под себя??
про fmisc - я тебя ни в чем и не убеждаю, просто это факт вне зависимости от того, правдоподобно это для тебя или нет
Добавлено спустя 1 минуту 47 секунд:
когда начало турнира и кто с кем играет??
 

advokat1

0  
345345
345345sickboy
играй так как предложено регламентом с соответствующими настройками. а история про твой файл fmisc кажется неправдоподобной, ибо версия игры у всех будет идентичная, ссылка на которую дана на 1 странице.
ты когда игру (любую) на комп устанавливаешь - потом не настраиваешь под себя??
про fmisc - я тебя ни в чем и не убеждаю, просто это факт вне зависимости от того, правдоподобно это для тебя или нет
Добавлено спустя 1 минуту 47 секунд:
когда начало турнира и кто с кем играет??
смотри с кем ты в группе , связывайся с ними и играй
там все написано же
 

sickboy

0  
Сыгран матч
Германия (arsenalfan) 0 : 2 Великобртиания (sickboy)
 

Гость

0  
sickboy
здесь результаты не нужно писать! пиши их здесь http://ivbt.net/viewtopic.php?t=156849
 

Гость

0  
италия Evil Or Very Mad
109.60.201.181
[email protected]
477788163
 
▲ Наверх