Загрузка...
Ошибка

Обсуждение Чемпионата Мира по хоккею

Страницы :  1, 2  След.

Тема закрыта

Гость

0  
Здесь можно задать интересующие Вас вопросы по турниру, обсудить результаты матчей и просто поговорить...
 

advokat1

0  
Меня в хоккее что прикалывает то, это как вратари отбивают, на повторах видно как они прям спецом башкой делают целенаправленное движение по направлению к шайбе)))
И еще кстати из финских СМИ
После матча США - Финляндия , закончившегося разгромом хозяев, пьяные финские болельщики, упитые в усмерть пивом, пребывали в разочаровании и были просто в не себя от бешенства поэтому зассали весь лед, и он весь растаил, финская сборная ищет спонсоров......
Источник: FIN SPORTNEWS
 

Гость

0  
Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing
 

XuMukEe

0  
advokat1
Rofl Rofl Rofl
 

Гость

0  
у меня меню в игре вот та выглядит
кто знает почему
 

Гость

0  
очень странно...
 

Гость

0  
345345очень странно...
вот и я про то
два раза переустановил, скачал две разные версии, переустановил DirectX не помогло
 

Гость

0  
никогда раньше с таким не сталкивался... Sad
 

Гость

0  
nod ругался на файл .dll от кряка я его востановил из карантина, не помогло
неужеле винда сдохла цука
 

Гость

0  
кстати да, возможно переустановка винды решит эту проблему
Добавлено спустя 30 секунд:
а там кряк вообще не нужен...
 

Гость

0  
345345кстати да, возможно переустановка винды решит эту проблему
это понятно, формат "С" много болезней лечит, должен быть другой выход
у меня сначала эта версия была http://ivbt.net/viewtopic.php?t=145707&spmode=full#seeders
Всё сделал! Cool
 

Евгеша

0  
advokat1
Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing
 

advokat1

0  
С Вами снова специальный корреспондент "ДИМОН" с новостями о проходящем в настоящее время чемпионате Мира по хоккею 2010 года
Сегодня во время перерыва между первым и вторым периодом, матча Финляндия - Украина , в котором хозяева фины опять уступили, на лед выбежали, уже известные всему миру финские фанаты. С бокалами пива в руках, трое человек подбежали к воротам вытащили из и скрылись в неизвестном направлении.
Обращение Президента финской Федерации хоккея к болельщикам: "Уважаемы фанаты прекратите воровать ворота иначе у нас просто закончаться средства чтобы их преобретать, бюджет у нас не резиновый..."
Ответ фанатов на официальном сайте сборной: "Да хрен с ним с бюджетом а ворота мы в чермет сдадим и у нрас бабки будут на пиво и на билет на следующий матч сборной"
Хочу заметить что это уже 37 ворота которые были украдены с финской хоккейной площадке
До новых встреч
Спец. корр. "ДИМОН"
Ждите новых новостей.
 

Гость

0  
я слил украине 0-1 Laughing
 

XuMukEe

0  
Arsenal
Ооооо....а хохлы жгут)
 

AndrewN

0  
Интересно узнать систему распределения мест в группе при равенстве очков. По-моему справедливее было бы учитывать сначала результат очной встречи, а затем уже считать разницу шайб Hmmm
 

Festshik

0  
Призовой фонд?
 

Гость

0  
когда заканчивается первый этап?
 

accent37

0  
AndrewN
а если у троих поровну очков? ))
 

AndrewN

0  
accent37
Если у трёх и более команд будет одинаковое количество очков, то можно сначала посчитать очки, набранные ими в играх между собой.
Может организаторы турнира всё же прояснят регламент до окончания группового этапа?
 

advokat1

0  
345345accent37
Если у трёх и более команд будет одинаковое количество очков, то можно сначала посчитать очки, набранные ими в играх между собой.
Может организаторы турнира всё же прояснят регламент до окончания группового этапа?
организатор его уже прояснил неоднократно ответив , что сначала учитывается разница шайб, конечно он должен был это вписать еще до начала, но как уж есть...
 

Гость

0  
ResDog не выходит на связь! сколько его ждать?
 

advokat1

0  
345345ResDog не выходит на связь! сколько его ждать?
сегодня последний день же, до 12 не выйдет получит тех согласно правилам...
 

petruha

0  
мля...я пропускаю событие года из-за долбанной видюхи
ставлю на канаду или швецию!
P.S. Паша, Арсенал не обисудте россия вье*ёт комуто из вышеперечисленных в плэйофф а сша Shocked уже вье*ало финам по шайбам)))
 

petruha

0  
Евгеша респект..оправдал мои надежды! поздравляю с победой!
 
▲ Наверх