Загрузка...
Ошибка

Группа "Ария" готовит свой трибьют

Ответить на тему

Don Valkov

0  
-Группа "Ария" готовит свой трибьют-В 2010 году группа АРИЯ празднует свой 25-летний юбилей!- -К этой круглой дате запланировано несколько мероприятий, одним из которых является выход трибьюта группе. Выход диска намечен на октябрь текущего года. Известно, что в проекте точно примет участие группа ЭПИДЕМИЯ.
Стоит отметит, что это будет уже 2-ой трибьют главной хэви-металлической группы России. Первый альбом-трибьют появился на свет еще в 2001 году.
-
Известно, что в проекте точно примет участие группа ЭПИДЕМИЯ.
ЭПИДЕМИЯ будет исполнять песню "Игра с огнём".-Интернет-портал Mastersland.com, некоммерческий продюсерский центр Mindcrusher Heavy Power, инициатор и продюсер Алексей Мартин и лейбл «CD-Maximum» представляют tribute-проект «Ария-25 лет». 25 групп, 25 песен на 25-летие легендарной группы Ария! Лидирующие и молодые и перспективные отечественные коллективы нового поколения, все вместе, на двойном CD, поздравят музыкантов Арии и всех поклонников стиля, исполнив кавер-версии на композиции юбиляров! Данный релиз подразумевает собой, прежде всего, некую дань уважения и признательность группе Ария за их неимоверный вклад в развитие и становление Отечественного метала. От лица творческой группы, работающей над организационными моментами, хотелось бы заметить, что 90% коллективов, получивших приглашение в проект, мгновенно соглашались на участие, показав тем самым, насколько это знаковое событие как для них самих, так и для жанра в целом!-Неполный Треклист...-

[b]Треклист[/b]

П.О.С.Т. - Осколок льда
АРКТИДА - Кто ты
АНАХАТА - Все, что было
ГРАН-КУРАЖЪ - Вулкан
ЭПИДЕМИЯ - Игра с огнём
-Пока все, что известно...-
 

Димок

-1  
Don Valkov
В словосочетании "Не Полный Треклист" слово Неполный пишется слитно! Ты уж подправь, а то глаза режет!
 

Don Valkov

-1  
Димок
ок...
 

Гость

0  
Disgust Disgust Disgust
 

Димок

0  
Белый Мээн
Да ты че, Мэээн...высказаться решил.)) Спасибо, учли...стой блюй по-тихому в сторонке...
 

Akel

-1  
345345ария параша Disgust Disgust Disgust
инфа 100%
 
▲ Наверх