Загрузка...
Ошибка

[Лайк/ДСН/Дельта] Турбо-ускорение!

Страницы :  1, 2, 3, 4  След.

Тема закрыта

Гость

0  

http://dsn.ru/
http://youlike.ru/
http://ivdelta.ru/
 

Гость

0  
100 рублей за 1 гигабайт (хоть и ежедневно) - маловато будет! ©
Фильмец не скачать даже.
 

Sergey999

+1  
Что вообще есть такое 1Гбайт...да ничего Very Happy
 

Джедай

0  
я надеюсь, старые тарифы то хоть останутся? лично мне хватает 520 кбит за 250 руб... и не хочу переплачивать за ненужные килобиты...
 

State48

0  
Джедай
+1
 

BOPOH

0  
Если бы порог ежедневного входящего трафика сделали бы, к примеру, 10 ГБ - тода да.
А так, - *мат*
Неужто кто позарится =)
 

mr.Anderson

0  
1 гиг... очень смешно... зачем нужна скорость 10 мбит-сек для 1 гига, емое... У меня и так выйдет 2000 кбит-сек = 250 кбайт-сек = 0.4 мб-сек = 1140 мб-час. За час я залью гиг с небольшим. Час можно и подождать, чем доплачивать за это))
 

RICHI

0  
Фигня какая-то! Кому это нужно? Вот если бы сделали за 450 или 700 рэ такую скорость вот тогда понятно, а так...
 

oOne

0  
Теплый, ламповый серфинг.
 

VirtuoZ

0  
чушь имхо
 

konst

0  
Будете качать фильм с внешки - первый гигабайт пойдёт со скоростью 10 Мбит/с, а остальное - по скорости из третьего столбика Very Happy
 

Гость

0  
Ересь
 

kokain

0  
Чё у них там крыша едет чтоли,кму ето нада!!!
 

Гость

0  
ну и бредятина
 

Leviafanmetal

0  
ну 1 Гб = это ничто, мало - было бы хоть 4 Гб - можно было бы подключить, а так - по крайней мере это даже фильм не скачать. Единственный плюс тут это то что каждые 24 часа обнуление и опять 1 Гб по 10Мб/с - но все равно мало. Ну может в дальнейшем порадуют - наверняка перед новым годом скорость поднимут
 

Гость

0  
Ну, начинание хорошее, если будут ежедневный лимит подымать в будущем можно будет подключить, пока не стоит, всем понятно=)
 

Leviafanmetal

0  
Anarion полностью согласен с тобой
 

sadk

0  
Ребята, Инет люди используют не только для того, чтобы многогигабайтные фильмы качать, ага Smile
 

m0v1e

0  
фильм можно и с локалки скачать...
Добавлено спустя 1 минуту 10 секунд:
а так мне кажется если каждый день по гигу то норм... если ни чего не качать..кроме музыки по ~5 мб
Добавлено спустя 24 секунды:
ток чет у меня в ЛК не входит((
 

RICHI

0  
345345а так мне кажется если каждый день по гигу то норм... если ни чего не качать..кроме музыки по ~5 мб
и зачем для музыки в 5 мб инет 10 мбит? тут за глаза хватит тарифа за 450 р так с таким тарифом еще можно спокойно смотреть видео на youtube. а если только музыка нужна то можно и за 250 рэ тариф взять Smile
 

Гость

0  
да лан,сначала до 1 гб скорость 10 мбит,потом 1500кбит(как и было почти,чуть медленнее)
только 1гб-очень мало.5 минимум
 

Sergey999

0  
345345мало.5 минимум
Кто больше? Хачу 100
 

Гость

0  
я даже рад.цены повысили на 100 рублей,но круто.
кто просто серфит или играет в онлайне и качает с локалки(как я)-круто
че вам не нравиться?!
скачаете гиг-снова обычная скорость будет
 

enCor

0  
старые тарифы то останутся?
 

Brabys2010

0  
не ну а че нормально гиг на скорости охренной скачал,дальше все как было)))
плохо тем ,что МАЛО!))))))!!
 
▲ Наверх