Загрузка...
Ошибка

Office 2008 for MAC with Service Pack 2 (VL), with Extra DVD

Ответить на тему

Гость

0  
Office 2008 for MAC with Service Pack 2 (VL), with Extra DVD
Год выпуска: 2009
Версия: 12.2
Разработчик: Microsoft
Платформа: PPC/Intel universal
Системные требования:
• Процессор: Mac computer с процессором Intel, PowerPC G5, или PowerPC G4 (500 MHz и быстрее)
• Операционная система: Mac OS X version 10.4.9 и новее
• Оперативная память: 512 MB и больше
• 1.5 GB на жестком диске
• Монитор: 1024 x 768 и больше
• Соединение с Microsoft Microsoft Exchange 2000 Server, Exchange 2003, or Exchange 2007 для наиболее полного функционирования Entourage 2008
Язык интерфейса: только английский
Таблэтка: не требуется
Описание: Новая версия стала более простой в обращении, так как обладает полностью переработанным, улучшенным интерфейсом. Office 2008 for Mac содержит ряд новых возможностей и инструментов. Одним из важнейших нововведений стала поддержка Open XML, формата, который используется в Windows-совместимой версии Office 2007. Кроме того, версия 2008 может работать на процессорах Intel.
Word 2008 отличается новой рабочей средой Publishing Layout View, которая дает возможность создавать сложные, насыщенные графикой документы, такие, как информационные бюллетени и брошюры, не имея специальных навыков в дизайне. Значительное обновление коснулось и Excel.
В Excel 2008, по словам разработчиков, создавать графики и диаграммы отныне «как никогда проще».
PowerPoint 2008 включает новую графическую функцию SmartArt, которая позволяет «одним кликом» превратить обычные слайды в профессионально выполненные иллюстрации. Кроме того, отныне составлять расписание деловых встреч и других мероприятий можно с помощью планировщика My Day без запуска почтовой программы Entourage. Наконец, Office 2008 for Mac включает сотни настраиваемых шаблонов и тем оформления, значительно облегчающих создание новых красочных документов.
Новая версия офисного пакета Microsoft Office 2008, получила поддержку устройств Apple iPhone и Apple iPod. Пользователи Office 2008 for Mac могут сохранять презентации, сделанные в PowerPoint, в память смартфона iPhone, а видеоматериалы можно отправлять в новое поколение устройств iPod.
Дополнительно:
Microsoft Office 2008 for Mac with Service Pack 2 (Volume License)
Образ диска, официально выпущенного Microsoft - ключ для установки и использования не требуется.
Данная раздача включает в себя образ установочного диска с интегрированным sp2, а также образ DVD-диска "Office 2008 Extra"
Содержимое дополнительного DVD-диска "Office 2008 Extra":
- Tools
- Templates
- Cliparts
- Training
- Video cources
- Tutorials
в корне образа DVD-диска "Office 2008 Extra" лежит файл PDF c описанием содержимого.

Веселые картинки




Скачать раздачу

Просто зарегистрируйтесь и качайте на максимальной скорости (до 100 мбит/с)!

Обратите внимание, что локальная скорость может быть достинута лишь у абонентов интернет-провайдеров Ивановской области. Если вы не являетесь жителем Ивановской области (не подключены к местным стационарным интернет-провайдерам), скорость скачивания с ресурса у вас будет обычной, согласно вашему тарифному плану. Если же вы хотите использовать весь спектр возможностей ресурса - регистрация является обязательной, ведь это так просто!

 

Robert25

0  
а зачем нужен ворд для мака? если у мака есть Pages ..........???????????????? Ворд - это только для старпёров, которые сидят на виндусятине !!!
 

Гость

+1  
Хватит уже клиентов мне отпугивать)) Для многих он привычнее, особенно, если они на хакинтоше.
 

Кардинал

0  
спссс
 
▲ Наверх