Загрузка...
Ошибка

Обновление движка. 7 сентября 2010 года

Тема закрыта

Гость

0  
  Просмотр содержимого торрент-файла в древовидном, приемлемом для чтения виде, без его скачивания. Данная модификация имелась на старом движке форума трекера, но работа с директориями там была реализована мягко говоря на крайне слабом уровне. Теперь данные недочеты исправлены и при нажатии на кнопку "Список файлов" в табличке скачивания торрента, вы увидите полную структуру торернт-файла со всеми папками, содержащимися в них файлами и их размером и т.д. и т.п. Таким образом, вы отныне точно будете знать что именно находится в торернт-файле, который вы хотите скачать. Выглядит все это дело вот так: 
 

Гость

0  
  Почти с самого основания трекера все изменения были направлены на упрощение работы конечных пользователей с ресурсом, при этом о модераторах, к моему сожалению, зачастую забывалось. В результате модерирование с одной стороны стало походить на каторжную работу, за которую модераторы часто не получали ничего кроме выговоров от пользователей, да и администрации за плохие успехи в этом самом модерировании. Изменился движок трекера - пришло время менять принцип работы модераторов. Отныне нудные и утомительные действия оных упрощены до предела. Можно промодерировать больше 200 тем никуда не выходя с одной страницы. Описывать что именно появилось я долго не буду, так как точные инструкции модераторы получат в своем скрытом разделе, но кое-что можно показать в виде скриншотов, авось у кого-нибудь возникнет желание тоже стать модератором.
1) Массовое выставление статусов оформленности темам, установка и снятие золота/серебра на одной странице: 2) Возможность "открывать" темы в виде спойлера для быстрой проверки соответствия релиза правилам трекера: 3) Возможность быстро править заголовки тем, если релизер в который раз ими нарушил правила трекера: Помимо этого администраторам была добавлена функция контроля активности модераторов, поэтому если кто-то из них решит спихнуть функции проверки релизов на своих товарищей - с такими модераторами мы вынуждены будем попрощаться, так как это идет в противовес установленным внутренним праивлам модераторов трекера.
 
▲ Наверх