Загрузка...
Ошибка

[перенесено] FAQ Как установить Windows 7 на нетбук или другой компьютер не имеющий DVD-привода?

Ответить на тему

may

+2  
-FAQ Как установить Windows 7 на нетбук или другой компьютер не имеющий DVD-привода?-Я уверен что многие сталкивались с проблемой, как установить Windows 7 на нетбук или на компьютер не имеющий DVD-привода. Сделать это можно только 2 способами:
    1. Подключить внешний DVD-привод.
    2. Установить с помощью USB-флешки.
В основном первый способ многим не доступен, так как мало кто будет тратить 2 тысячи рублей на внешний DVD-привод, что-бы просто установить Windows 7, или другую операционную систему.
А второй способ просто напросто многим не понятен, так как в сети мало FAQ по тому как поставить ОС с USB-флешки.-  В данной статье я буду рассказывать про второй способ установки WIndows 7.-Что нам нужно для установки Windows 7 с USB-флешки?
1. Это конечно же сама флешка. (Какой должны быть USB-флешка? USB-флешка должна быть от 4GB и более...).
2. Образ Windows 7, (Для нетбука лучше всего использовать Windows 7 Starter, но можно и обычный оригинальный образ Windows 7. Разница будет не очень велика.).
3. ЗАГРУЗОЧНАЯ ФЛЕШКА SOS с WINDOWS 7 (ОСНОВА).-И так приступим непосредственно к установке.-

Инструкция по установке

1. Запускаем ЗАГРУЗОЧНАЯ ФЛЕШКА SOS с WINDOWS 7 (ОСНОВА).
2. Монтируем образ Windows 7 в DEMON TOOLS!

Когда все выполнили жмел любую кнопку.

Ждем пока отформатируеться! (Если будут выскакивать какие либо окна во время форматирования, жмем "ДА" или "OK")
По окончанию форматирования:


В появившимся окне...



Начался процесс копирования файлов...тут остаеться только ждать...
После того как копирование файлов оконченно, выполняем все что написанно в данном окне:

По окончанию копирования файлов с образа диска Windows 7, жмем любую клавишу...
Осталось дело за малым...все что нужно это выбрать на компьютере на который будете ставить Windows 7 загрузку с USB-флешки....
-Инструкция by may-
 
▲ Наверх