Загрузка...
Ошибка

(All Music) Борис Гребенщиков - Радио Аэростат 2005-2009 (выпуски 001-241) [2005-2009, MP3, 192 kbps]

Ответить на тему

MorozCo

0  
Борис Гребенщиков - Радио Аэростат (выпуски 001-241)
цикл еженедельных радиопередач, которые Борис Гребенщиков делает для Радио России.-Жанр: All Music
Годы выпуска: 2005–2009
Аудио кодек: MP3
Битрейт аудио: 192 kbps
Продолжительность: каждый выпуск ~45 мин-Описание:
Музыкально-просветительская авторская программа Бориса Гребенщикова
(лидера группы «Аквариум»), выходящая с 2005 года на «Радио России».
БГ о передаче (май 2005):
"Древние говорили, что музыка создает пространство, в котором обитают наши души.
В трактате "Весны и осени господина Люя", написанном в четвертом веке до нашей эры, сказано приблизительно так: В царстве У была принята музыка в стиле Юй, и царство процветало сотни лет, в царстве же Чу начали слушать музыку Лю Чжоу, и царство мгновенно пришло в упадок.
Я хочу рассказать о той музыке, которой питается моя душа, о разной музыке, которая меняла мир и продолжает менять его и по сей день."

Эфир передачи "Аэростат"

"Радио России", воскресенье, 13-10 (на Дальнем Востоке в 05.10 МСК)
повтор: ночь на четверг, 00-10 (на Дальнем Востоке в среду в 16.10 МСК)
УКВ 66,44 Мгц в Москве
СВ 873 КГц - 343,6 м
ДВ 261 КГц - 1149 м
"Радио Культура ", пятница, 19-00
FM 91.6 в Москве
частоты для остальных городов на сайте
Послушать online-вещание и записи в архиве можно на сайтах Радио России и Радио Культура.
Все передачи взяты на http://aquarium.lipetsk.ru/MESTA/, разбиты на отдельные треки, прописаны ID3 теги.
Тут вы найдете обновляемую раздачу с передачами с 2010 года
Скачать раздачу

Просто зарегистрируйтесь и качайте на максимальной скорости (до 100 мбит/с)!

Обратите внимание, что локальная скорость может быть достинута лишь у абонентов интернет-провайдеров Ивановской области. Если вы не являетесь жителем Ивановской области (не подключены к местным стационарным интернет-провайдерам), скорость скачивания с ресурса у вас будет обычной, согласно вашему тарифному плану. Если же вы хотите использовать весь спектр возможностей ресурса - регистрация является обязательной, ведь это так просто!

 
▲ Наверх