Загрузка...
Ошибка

В Кинешме были задержаны высокопоставленные сотрудники ГИБДД УВД Кинешемского муниципального района

Ответить на тему

yorik_iv

0  
По неподтвержденной информации, вчера вечером, 3 ноября в Кинешме были задержаны три высокопоставленных сотрудника ГИБДД УВД Кинешемского муниципального района.
Подробности уточняются, но известно, что одному из них инкриминируют правонарушение, попадающее под УК РФ - "превышение должностных полномочий". Данных сотрудников "держали под присмотром" длительное время. В содеянном подозреваемые признались.
1000inf.ru
 

Denil

0  
ФСБ не спит, погонистые оборотни бойтесь!
 

yorik_iv

0  
У начальника кинешемского МРЭО нашли незаконное оружие
Отделом по расследованию особо важных дел следственного управления Следственного комитета по Ивановской области в отношении начальника РЭО ГИБДД УВД по Кинешемскому муниципальному району, подозреваемого в злоупотреблении должностными полномочиями (ч.1 ст. 285 УК РФ), расследуется еще одно уголовное дело. Владимир Максимкин подозревается в незаконном хранении огнестрельного оружия и боеприпасов (ч.1 ст. 222 УК РФ).
Следствием установлено, что согласно заключению судебно-баллистической экспертизы пистолет и патроны, обнаруженные в ходе обыска по месту жительства подозреваемого, пригодны для производства выстрелов.
В настоящее время уголовные дела, возбужденные в отношении начальника РЭО, соединены в одно производство и решается вопрос о предъявлении обвинения.
В отношении подозреваемого суд по ходатайству следствия избрал меру пресечения в виде заключения под стражу.
Расследование уголовного дела продолжается.
 
▲ Наверх