Загрузка...
Ошибка

Начата блокировка пользователей, имеющих мультиаккаунты

Страницы :  1, 2  След.

Тема закрыта

Гость

+12  
  Доброго времени суток.
  Неоднократно в новостях ресурса озвучивались предупреждения пользователям, у которых два и более аккаунтов на ресурсе. Например, в недавней новости все было разжевано максимально понятным языком для всех пользователей и на тему была сделана массовая рассылка личных сообщений. Пользователи-нарушители, ресурс для которых интересен - озаботились озвученной проблемой и отписали мне в ЛС. Все остальные тему предпочли проигнорировать, ну что же - это их проблема. Уведомляю вас, что с этого самого момента, все пользователи, с компьютера которых будет зафиксирован заход с нескольких аккаунтов - получат бессрочную деактивацию с вот таким вот сообщением, выводящимся при попытке захода на ресурс:   Ошибок в определении мультиаккаунтов нет и быть не может. Если вам был выдан бан за мультиаккаунт - значит с вашего компьютера гарантированно заходил кто-то помимо вас, и не надо после этого пытаться убедить меня об обратном в своих письмах. Еще никто не получил разблокировку без признания в том, что мультиаккаунт у него действительно есть. Так как список мультиаккаунтов вчера был очищен - все пользователи-нарушители таким образом получают второй шанс. Если у вас есть второй аккаунт - забудьте про него, чтобы не получить деактивацию. Обратная деактивация маловероятна, предупреждаю сразу. Не хотите соблюдать правила трекера - разговор с вами будет короткий. Первые шесть, а точнее три героя уже нашли свою "награду": Спасибо за внимание. Еще раз советую перечитать вот эту тему, если вы чего-то не поняли.
 

OldGrek

-9  
Не надоело?
 

SONce

+5  
345345Не надоело?
нет, а вам?
 

Dominowood

0  
GliX
меня банили за мульти аккаунт, разбанили. Надеюсь снова меня не забанят? ( на мультиакки я не заходил)
 

Гость

0  
345345меня банили за мульти аккаунт, разбанили. Надеюсь снова меня не забанят? ( на мультиакки я не заходил)
Нет, списки были очищены, на всякий случай.
PS. Еще 6 хлопцев залетело.
 

Exxon

+2  
На костёр их, святая инквизиция! Laughing
 

Nest

0  
Я могу из дома под своим аккаунтом зайти в домашнее время и с работы тоже в рабочее время под своим же аккаунтом, но с другого компа, естественно. Это считается мультиаккаунтом???
 

Гость

+2  
345345Я могу из дома под своим аккаунтом зайти в домашнее время и с работы тоже в рабочее время под своим же аккаунтом, но с другого компа, естественно. Это считается мультиаккаунтом???
Только если вы уверены, что у вас на работе кроме вас никто не сидит за компьютером.
 

rPoMo3eKa

0  
Здравствуйте. У меня установлен WiFi router,и в сети я ,соответственно, через него. Будет ли считаться нарушением вход на торент с другого компа,подключенного к этому же роутеру, под другим акаунтом, параллельно с моим компом?
 

Skylike

0  
rPoMo3eKa
ip то у Вас 1, соответственно получается с одного ip два акка - мультяха
 

Гость

0  
А что с теми, кто использует прокси?
 

evilslon

0  
Вопрос! У меня основной комп на Windows подключен кабелем напрямую к сети + ноутбук с Ubuntu выходит в сеть через связку встроенный WiFi - USB WiFi-адаптер основного компа, маршрутизацией занимается UserGate на основном компе. Иногда проверяю новинки раздач на ноуте, но качаю всё равно на основном компе. Ноутом пользуюсь только я. Я что-либо нарушаю? Думаю нет (ведь IP один), но на всякий случай спрашиваю, как говорится, бережёного Бог бережёт...
 

Nest

0  
Только если вы уверены, что у вас на работе кроме вас никто не сидит за компьютером.
100% уверена. Без шуток.
 

Гость

0  
345345ip то у Вас 1, соответственно получается с одного ip два акка - мультяха
Неверно, IP роли вообще никакой не играет.
345345Здравствуйте. У меня установлен WiFi router,и в сети я ,соответственно, через него. Будет ли считаться нарушением вход на торент с другого компа,подключенного к этому же роутеру, под другим акаунтом, параллельно с моим компом?
Если у вас в квартире роутер и общий IP-адрес на всех, вы можете использовать столько аккаунтов, сколько у вас компьютеров в семье. Т.е. например, если два компьютера - то строго два аккаунта и не больше. При этом для каждого аккаунта - свой компьютер, т.е. нельзя поочередно заходить с одного аккаунта то под первым, то под вторым компьютером. Предположим, у вас есть аккаунт для ноутбука. Вот вы под ним только с ноутбука и входите и больше ниоткуда. И никому другому не давайте с вашего ноутбука входить.
evilslon
Аналогично. Ничего.
Добавлено спустя 28 секунд:
345345100% уверена. Без шуток.
Тогда пользуйтесь.
 

Nilaus

0  
345345Если у вас в квартире роутер и общий IP-адрес на всех, вы можете использовать столько аккаунтов, сколько у вас компьютеров в семье. Т.е. например, если два компьютера - то строго два аккаунта и не больше. При этом для каждого аккаунта - свой компьютер, т.е. нельзя поочередно заходить с одного аккаунта то под первым, то под вторым компьютером. Предположим, у вас есть аккаунт для ноутбука. Вот вы под ним только с ноутбука и входите и больше ниоткуда. И никому другому не давайте с вашего ноутбука входить.
Интересно, а как это будет прослеживаться? IP то один. Любой тогда может сказать, что у него роутер и заводить второй, третий и т.д. аккаунты.
 

Гость

+1  
345345Интересно, а как это будет прослеживаться? IP то один. Любой тогда может сказать, что у него роутер и заводить второй, третий и т.д. аккаунты.
Попробуйте Wink
 

kdolinov

0  
GliX
А мне кажется, что во избежание конфликтов, можно просто прикрутить вот такую кнопочку:
 

Гость

0  
kdolinov а что мешает использовать её в нехороших целях? Wink
 

kdolinov

0  
mozolSVIREPY
Да конечно же ничего не мешает, но будет меньше ошибок и разногласий.
(Ошибки, случайности.)
Я иногда учу своих знакомых пользоваться треккером на своём компе под их ником.
Было дело, даже регились с моего компа.
Добавлено спустя 1 минута 32 секунды:
А вообще, эта кнопочка как вариант. Решать не мне.
 

grafsrber

0  
Здравствуйте. У меня такой вопрос: На компе имеется две операционные системы на разных жёстких дисках, будет ли считаться нарушением правил вход на торрент с разных ОС? Заранее спасибо
 

Гость

0  
345345Здравствуйте. У меня такой вопрос: На компе имеется две операционные системы на разных жёстких дисках, будет ли считаться нарушением правил вход на торрент с разных ОС? Заранее спасибо
Нет.
 

grafsrber

0  
345345
345345Здравствуйте. У меня такой вопрос: На компе имеется две операционные системы на разных жёстких дисках, будет ли считаться нарушением правил вход на торрент с разных ОС? Заранее спасибо
Нет.
Имеется ввиду под одним аккаунтом разумеется.
 

Ronin_357

+4  
Привет GliX. Я Ronin_357 спасибо что разблокировал, но Ash то же в мульти акаунте зря подозреваеш, у нее счас просто нормального инета нет, вот она с моего компа на свой акаунт и зашла. Она просто давно не пользовалась ресурсом и правила подзабыла, а я вовремя не предупредил, моя ошибка Embarassed Ты её прости пожалуста и сними с неё блокировку, прошу.
 

Гость

0  
GliX
ИМХО, уже слишком много было предупреждений и поблажек, народ расслабился и не боится )
 

Denil

+2  
345345
345345Интересно, а как это будет прослеживаться? IP то один. Любой тогда может сказать, что у него роутер и заводить второй, третий и т.д. аккаунты.
Попробуйте Wink
МАС-адрес сетевухи наверн отслеживается
 
▲ Наверх