Загрузка...
Ошибка

[Лайк/ДСН/Дельта] Новые способы оплаты

Страницы :   Пред.  1, 2, 3  След.

Тема закрыта

MMS

+5  
345345
345345жителям общаг ИГЭУ эти способы оплаты все равно не грозят
Никак все понять не могу, а почему к ним всегда такое отношение было - рейтинг на бт.дсн.ру изначально учитывался, безлимитки не было и сейчас ограничения?
их провайдер ИГЭУ (сам университет) отсюда и все вытекающее
если непонятно, то это самостоятельное предприятие со своим руководством, своим персоналом и своей тарифной политикой, это не дсн и не лайк,
 

Sunrise

+1  
не плохо!
 

Hawk37

0  
Отличная новость!
 

remer031

0  
А по карте сбербанка можно???
 

Север

0  
remer031
на ней тоже в углу посмотри, там вполне может быть VISA или Master Card
 

Sqwer

0  
Отличная новость Very Happy
 

SuperART

0  
Круто! А комиссия при оплате кредиткой есть какаято?
 

Nilaus

0  
Уже давно все карточкой оплачиваю, теперь и за интернет можно! Спасибо!
 

<<SANEK_37>>

0  
345345хорошая новость но я лучше прогуляюсь чем дома сидеть Laughing
Я ТОЖЕ С ЭТИМ СОГЛАСЕН
 

Гость

-7  
веб-мани... кладём в терминале 1000 рублей, получаем на счёт дай Б-г 900. Никакой выгоды, проще до магазина дойти.
и вообще, видимо, человечество скоро вымрет. Русские в первую очередь. Летом жарко, зимой холодно и снежно, весной слякотно, осенью грязно... Работаем, кликая на баннеры, зарплатой оплачиваем аккаунт вов, ну ещё насобираем на безлимитку. Со стула слезть лень, не то что бы из дома выйти.
А студенты вообще радоваться должны, что в общаге Инет есть, при чём много лет. Привыкли к хорошему-то...
 

kostya_72

0  
Я плотно работаю сейчас с Яндексами и Вебмани, и еще с 2pay( c яндексами и 2pay заключены договоры). Скоро надеюсь и через терминалы ГПС можно будет пополнять... Ну это не столько для оплаты инета сколько для оплаты других услуг в инете ( книжки игры товары и пр.)
Константин (ГПС)
Еще в планах оплата через Веб(Инет-банкинг). Можно высказывать предложения на мой мейл [email protected]
 

Denil

+1  
Negress я больше локалке радуюсь чем интернету, коим вообще редко пользуюсь (книги и учебники качаю)
 

kostya_72

0  
345345веб-мани... кладём в терминале 1000 рублей, получаем на счёт дай Б-г 900. .
Думаю после заключения договора с манями мы сможем удешевить.(Всмысле в терминалах ГПС). Планируется сделать комиссию 5% и менее (средняя около 3%)
 

Denil

0  
кстати ГПС радуют, на наш провайдер без комиссии платежи принимаются, только мало самих терминалов
 

kostya_72

0  
345345кстати ГПС радуют, на наш провайдер без комиссии платежи принимаются, только мало самих терминалов
Ну на самом деле мы не идем в сторону увеличения терминалов (это дорого и безпонтово)... мы подключаем банки к системе...
Сейчас можно оплатить в банковских кассах около 10 банков
подробнее на www.rugps.ru
 

andruksa

+4  
MMS RazzMMS Embarassed
 

kostya_72

+4  
345345MMS RazzMMS Embarassed
Что "MMS"?
наверно не в теме...
Добавлено спустя 33 секунды:
345345и вообще, видимо, человечество скоро вымрет.
Русские в первую очередь.
Летом жарко, зимой холодно и снежно, весной слякотно, осенью грязно...
Работаем, кликая на баннеры, зарплатой оплачиваем аккаунт вов, ну ещё насобираем на безлимитку.
Со стула слезть лень, не то что бы из дома выйти.
Прочитал еще раз...
Слушай, у тебя в натуре крутой депресняк!
Да, жисть дерьмо, но стоит ли из-за этого нагнетать тяжелые мысли?
Я считаю что не надо парицца - надо жить и получать от этого удовольствие (на сколько это возможно в данной ситуации).
Аккаунт ВОВ? Ну это не самое страшное - главное чтобы это не стало смыслом жизни...
Сам с 2006 года играю в "Дозоры" (маг ВВК) - так что знаю что это такое. Главное не отрываться от реала.
 

ivatema

0  
отличная новость ! Very Happy
 

Saske GM

+1  
345345веб-мани... кладём в терминале 1000 рублей, получаем на счёт дай Б-г 900. Никакой выгоды, проще до магазина дойти.
и вообще, видимо, человечество скоро вымрет. Русские в первую очередь. Летом жарко, зимой холодно и снежно, весной слякотно, осенью грязно... Работаем, кликая на баннеры, зарплатой оплачиваем аккаунт вов, ну ещё насобираем на безлимитку. Со стула слезть лень, не то что бы из дома выйти.
А студенты вообще радоваться должны, что в общаге Инет есть, при чём много лет. Привыкли к хорошему-то...
Хи-хи
 

Sherhan

+2  
345345А то порой бывало очень лениво вставать и идти до ближайшего терминала.
Движение это жизнь и здоровье...
 

Гость

+3  
345345Движение это жизнь и здоровье...
А если вспомнил что оплатить надо до завтра, времени уже 23 часа, а район не вполне спокойный в криминогенном плане?
 

Гость

0  
345345
345345Движение это жизнь и здоровье...
А если вспомнил что оплатить надо до завтра, времени уже 23 часа, а район не вполне спокойный в криминогенном плане?
Забыл добавить: пластиковой карты нет, деньги на webmoney закончились...
 

Evgenui1

0  
почему нету яндекс денег?(
 

Biggg

0  
Tgnfnm? а где яндекс то? Х_Х
 

MMS

0  
345345почему нету яндекс денег?(
яндекс бабло тоже планируется, но позже
 
▲ Наверх