Загрузка...
Ошибка

Топ Гир Путешествие на восток США (15х07) / Top Gear America's east coast special [2010, Великобритания, Развлекательный, HDTVRip] (Jetvis Studio)

Ответить на тему

raikkonen

0  
Top Gear Путешествие на восток США / Top Gear America's east coast special
Страна: Великобритания
Жанр: Развлекательный
Дата выпуска: 2010
Продолжительность: 01:09:35
Перевод: Любительский (многоголосый закадровый)
Описание: Сегодня троица из Top Gear отправляются в Америку, на восточное побережье страны. Проходя различные испытания в попытке добраться до Нью-Йорка на Mercedes SLS, Ferrari 458 Italia и Porsche 911 GT3 RS, ведущие попробуют выбрать из этих трех авто лучший спорткар современности.
Top Gear (англ. Top Gear) — популярная английская телепередача, посвящённая автомобилям.
Первые выпуски передачи появились в 1977 году. Эта передача была просто пересказ журнала, в течение долгого времени формат передачи не менялся. Но в 2002 году, произошел перезапуск цикла, и вместо сухого пересказа, появился современный «Top Gear», с юмором, приколами, и фирменными тестами. Передачу стали вести Джереми Кларксон, Ричард Хаммонд, Джеймс Мэй и супер секретный водитель-испытатель Стиг. Аудитория программ в странах официальной трансляции составляет около 350 миллионов человек.
В Великобритании выходит на канале Би-би-си-2, «BBC HD» и Dave (англ.). Также транслируется в Америке по каналу «Би-би-си Америка». В России передача выходила на телеканале НТВ, позже трансляцию передачи осуществлял канал РЕН и Drive. Премьера русской версии телепередачи 22 февраля 2009 года состоялась на канале РЕН (тогда ещё РЕН-ТВ), а также на канале «Дискавери».
C 30 августа 2010 года программу начинает показывать канал Россия 2.
Переведено: на сайте notabenoid.com
Озвучка: Студия "Jetvis" (Jet, smartt, Zahar)
Источник:http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=3337340
Качество видео: HDTVRip
Формат видео: AVI
Видео: MPEG-4 Visual (XviD) at 1255 Кбит/сек, 624 x 352 (16:9) at 25.000 fps
Аудио: MPEG Audio (MP3) at 192 Кбит/сек, 2 канала(ов), 44 КГц

Скриншоты



Скачать раздачу

Просто зарегистрируйтесь и качайте на максимальной скорости (до 100 мбит/с)!

Обратите внимание, что локальная скорость может быть достинута лишь у абонентов интернет-провайдеров Ивановской области. Если вы не являетесь жителем Ивановской области (не подключены к местным стационарным интернет-провайдерам), скорость скачивания с ресурса у вас будет обычной, согласно вашему тарифному плану. Если же вы хотите использовать весь спектр возможностей ресурса - регистрация является обязательной, ведь это так просто!

 

Топик был перенесен из форума Авто-мото в форум Для заброшенных раздач

Bicyclist
 
▲ Наверх